Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Диагноз коту
Диагноз коту
Tuluzka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Куда все пропали то?
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Tuluzka, все читала, незнала что написать, я когда читаю эту тему, мороз по коже, и заново то что пережила, единственное что могу Вам сказать, у нас на глазике тоже пятно белое было, врач наш (очень мудрый sad ) поставила нам катаракту...и порошок выписала в глаз сыпать... этого делать я не стала, если честно, струсила..но когда ушки вылечили, и глазик прошел, а его я лишь спитым чаем промывала, может и совпадение,А Вашему питомцу, здоровья, Вам выдержки и терпения
Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Tuluzka, как Ваши дела сейчас? Напишите как продвигается лечение?
melisa50@mail.ru
Tuluzka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
а его я лишь спитым чаем промывала

это обычная заварка то есть? Крепкая или нет?
Quote (экзотка)
Напишите как продвигается лечение?

Последнее, что мы делали котику, это капали тиотриазолином целый месяц. Я не вижу никаких изменений, сейчас уже около месяца не делаем ничего. До операции было черное пятно, после операции оно белое. Сбоку смотришь на глазик, вроде ясный и чистый, а вот когда смотришь прямо в глаза, здоровый глаз светится, а больной мутный.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А окулисту показывали?
melisa50@mail.ru
Tuluzka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да не представляю как это сделать, на дом его пригласить? В клинику человеческую не потащишь ведь...
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Tuluzka, это заварка когда второй раз завариваешь,
Quote (Tuluzka)
когда смотришь прямо в глаза, здоровый глаз светится, а больной мутный.

вот точно так и было у нас, а что это я не знаю, и откуда берется тоже, нам сказали что мог удариться, но Тимоха был таким котом что даже маленьким, ни куда не лазил, и не носился...

Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Tuluzka)
Да не представляю как это сделать, на дом его пригласить?

Подойдите на прием и поговорите,может быть придет,посмотрит кота,оговорите оплату. А что делать? Диагноз правильный надо ставить,а то мы все здесь как на картах гадаем.

melisa50@mail.ru
Tuluzka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да наш тоже такой тихоня, никуда не лазит. только спит да ест, иногда может с утра погонять. А ещё он у нас свалился с 5 этажа, когда ему было 4, 5 месяца. Очень побился сильно. Был дробленый перелом шейки бедра, врачи еле собрали его. Штифты ставили, проволоки. Но ничего, бегает на удивление всем, чуть видно, что подхрамывает, но только нам. И после этого падения он вообще перестал шкодничать. Я думала, может это как-то повлияло на глаз, но времени то прошло 3 с лишним года...
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да не должно падение повлиять через такой продолжительный срок? Три года все-таки прошло.
melisa50@mail.ru
Tuluzka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если вернуться к началу, вообще это симптомы кератита?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Диагноз коту
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: