Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Конфликт группы у котят
Конфликт группы у котят
Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте все...
Кто нибудь сталкивался с конфликт группой у котят с кошкой??? И что делать, как можно спасти котят, если симптомы проявляются не сразу, а через 11 и более часов? Да и вообще насколько это реально спсти малышей, когда уже моча бурого цвета?
И что делать, чтоб не допустиьь в последущем такое? (то что вязать с другим котом это и так понятно, но ведь и у другого кота может быть такая же группа крови... sad
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ник, на сколько я знаю, опасное время - это первые 3дня. Антитела поступают с молком матери. У малышей еще не окрепшие стенки желудка, антитела разрушают изнутри. Если котят первые 3 дня кормиь искусственно, а на 4й преложить к кошке, все будет в порядке, т.к стенки желудка немного окрепнут, и смогут безопасно переваривать молоко.

Quote (Ник)
И что делать, как можно спасти котят, если симптомы проявляются не сразу, а через 11 и более часов?

Какие появились у вас симмтомы, по мимо бурого цвета мочи?
Quote (Ник)
Да и вообще насколько это реально спсти малышей, когда уже моча бурого цвета?

вот этого не знаю!

Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, дело в том что не у меня, а у моей знакомой!!!
Но кроме крови в моче и желтушности слизистой больше не было никаких симптомов... Котята, как котята...
Да и как появилась кровь в моче котят от кошки убрали, но..... к сожалению не помогло котята погибли, хотя мы боролись за них двое суток с половиной!!! Но вот до мочи с кровью вообщем симптомов не было....
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ник)
к сожалению не помогло котята погибли,

Жалко sad
Quote (Ник)
Но вот до мочи с кровью вообщем симптомов не было....

А подушечки на лапках не покраснели?

Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, они были желтые..... а вот после корвалола стали розоватыми...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Конфликт группы у котят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: