Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Когти вылезают из подушечек (отчего это может быть?)
Когти вылезают из подушечек
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У Тимки когти как будто прокололи насквозь подушечку. Нам к ветеринару бежать? Отчего такая штука приключилась? Беспокойства ему это не добавляет, но мне тревожно.... :-(
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty, Конечно кису надо смотреть, т.к. из вашего описания не определить! Так как Вы описываете, то складывается впечатление, что когти надо подстричь.
Quote (Pretty)
будто прокололи насквозь подушечку.

В каком точнее месте?

Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну, вроде как, предположим, на коготь на край (который мы, кстати, подстригаем :-) ) надавить, то противоположный конец из подушечки и вылезет. Ужас! Только они сами так вылезают! На передних лапках: на правой - мизинчик (как правильно, не знаю, прикинула на свою руку ;-) ); на левой - первый и мизинчик. На левой задней - мизинец.

Вызовем, видимо, доктора....
И ведь сестра была в воскресенье, а так закрутились: и Пасха, и у мамы день рождения, - что даже времени не было спросить про котю любимого... :-(

Спасибо! (В том числе и за поддержку про ветлечебницы ;-) )

Добавлено (2006-05-11, 2:42 Am)
---------------------------------------------
Представляете! Это оказались банальные натоптыши - ничего страшного! Вроде как коты сами себе их выгрызают и все. А я-то думала когти в обратную сторону полезли! Вот паникерша! :-)


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Когти вылезают из подушечек (отчего это может быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: