Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » инфекционный перитонит
инфекционный перитонит
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, небыло вскрытия!
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kiska6617, без вскрытия и нечего решать! Нужно было последние деньги потратить,но вскрытие сделать! Потому что этот диагноз ставится на основании вскрытия (ФИП). Может быть я ошибаюсь,пусть тогда меня ветеринары поправят.
melisa50@mail.ru
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
без вскрытия и нечего решать! Нужно было последние деньги потратить,но вскрытие сделать! Потому что этот диагноз ставится на основании вскрытия (ФИП). Может быть я ошибаюсь,пусть тогда меня ветеринары поправят.

А на каком тогда основании веты тогда этот диагноз поставили!Асцит был,а значит органы были повреждены.не могла же кошка за 1.5 месяца заболеть,чтоб был такой диагноз?Это же все постепенно происходит?
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я бы тоже, не советовала бы брать котёнка из этого питомника, а деньги дело наживное cool
Жаль что вскрытие не сделали
Сочувствую sad
У моей знакомой, так два кота погибло от ФИПа, младший заразил старшего...... wacko sad
Сообщение отредактировал elenakisi - Среда, 27.08.2008, 11:52:32

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (elenakisi)
У моей знакомой, так два кота погибло от ФИПа, младший заразил старшего...
а какие признаки у них были вы незнаете?У меня дома 2 взрослых животных и 2 котенка!Сейчас я их имуно-препоратами прокалываю!
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kiska6617)
А на каком тогда основании веты тогда этот диагноз поставили!Асцит был,а значит органы были повреждены.не могла же кошка за 1.5 месяца заболеть,чтоб был такой диагноз?Это же все постепенно происходит?

Асцит бывает при многих заболевания, при заболеваниях печени,почек,сердца. Я Вам написала в личку.

melisa50@mail.ru
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kiska6617)
а какие признаки у них были вы незнаете?У меня дома 2 взрослых животных и 2 котенка!Сейчас я их имуно-препоратами прокалываю

Первым заболел старший кот (1 год и примерно 4 месяца), а клиника точно такая, как в описании симптомов при влажной (экссудативной) форме :ИНФЕКЦИОННЫЙ КОШАЧИЙ ПЕРИТОНИТ, FIP (ФИП) , умер в течении месяца sad
Младший - носитель протянул ещё 3 месяца без симптомно, когда заболел - усыпили чтобы не мучался как старший

Если уж Ваши подцепили эту гадость, то готовьтесь к худшему, это не лечится wacko
Не дай бог конечно

Ваши разборки с питомником прочитала, ну что ж теперь поделать, "плюньте" а от ФИПа никто не застрахован, как заводчики так и покупатели.


Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » инфекционный перитонит
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: