Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Белое пятно на животе у кота (пятно)
Белое пятно на животе у кота
kaba77
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день!
Коту 1.5 года, недавно заметили на его животе пятнышко без шерсти, примерно 1смх1см. Кожа белая (не красная, не мокрая), коту дискомфорта не доставляет... Он его не лижет, не чешет... На "лишай", по описанию, вроде не подходит... Кота кастрировали летом 2009. Прививок еще не делали. Кот домашний, на улицу не выходит. Ест все, кроме сухих кормов.
Подскажите, что это может быть???

Сообщение отредактировал kaba77 - Вторник, 30.03.2010, 17:04:34
zolotayaann
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
kaba77,
Здравствуйте, я случайно наткнулась на запись вашу на форуме..вы писали по поводу белого пятна у вашего котика на животе..у меня у кошки тоже самое..после родов
вы как-то лечили это? или эт просто пигмент??
спасибо за ранее за ответ!
Просьба ответить на эл.ящик zolotayaann@mail.ru
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У кошки после родов шерстку на животе могли выдрать котята, ведь она их кормит!А еще может быть не хватка какого- то витамина, ведь она только что родила(если я Вас правильно поняла)Попробуйте проколоть ей хорошие витамины . Еще может быть временная аллергия на какой то компонент кормления.Организм был беременный, была перестройка, теперь опять не беременный, тоже идет перестройка.Еще бывает выпадает шерстка, образуя проплешины у ослабленных родами животных(у кошки много котят и они много с нее тянут).Им тогда нужно хорошее и правильное кормления и курс хороших витамин.Пишу все из личного опыта.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Белое пятно на животе у кота (пятно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: