Профессиональная ветеринарная помощь в Москве и МО

Оперативно, круглосуточно, без выходных.
Бережно с Любовью!


Многоканальный телефон:
+7 (495) 781-00-09

Профессиональная специализация: стерилизация и кастрация животных, лечение птиц и экзотических животных.

О нас:

Сеть Круглосуточных Ветеринарных Центров «Доктор Вет» - это профессиональные, с большим стажем работы ветеринарные врачи, высокий сервис обслуживания.

Наши Ветеринарные Центры работают в режиме Скорой Помощи, мы всегда приедем к Вам на помощь в любое время суток, в максимально гибкие сроки.

Сеть Круглосуточных Ветеринарных Центров “Доктор Вет” осуществляет широкий спектр услуг по диагностике и лечению животных на дому:

1. Чипирование животных. Это процедура введения микрочипа под кожу в область холки. Если ваше животное потеряется или его украдут, Вы сможете легко найти своего питомца с помощью индивидуального номера, находящего на микрочипе.

2. Диагностика заболеваний. Для уточнения диагноза мы используем функциональные (например, кардиограмма) и лабораторные (забор крови, мочи, слюны, спермы, кала и др.) методы исследования.

3. Терапевтические услуги. Мы проводим различные виды терапевтических услуг на дому: вакцинации – от лишая, от вирусных инфекций, от бешенства и др.; зондирование желудка; инъекции и капельницы; катетеризация мочевого пузыря; обрезка ногтей; очищение крови; постановка внутривенного катетера; промывание мочевого пузыря; родовспоможение; снятие клеща; наложение и снятие швов; снятие катетера и дренажа; физиопроцедуры; чистка ушных раковин и слуховых входов; лечебная пункция с эвакуацией жидкости; купирование ушей и хвостов в соответствии с породными стандартами.

4. Хирургические услуги: различные виды ампутаций; кастрация и стерилизация; купирование; вправление вывихов, перевязки, наложение гипсовой лангеты; операции; ушивание грыжи и др.

5. Офтальмологические услуги. К ним относятся: атрезия слезной точки; бинокулярная повязка; всевозможные операции на роговице; операции на третьем веке; пластика при травме век; удаление опухолей век; электроэпиляция второго ряда ресниц; эвакуация крови из передней камеры глаза и др.

6. Стоматологические услуги. Мы проведем удаление зуба, снятие зубного камня.

7. Парикмахерские услуги. Наши специалисты осуществят гигиеническую стрижку Ваших питомцев: кошек и собак. Под гигиенической стрижкой понимается выстригание шерсти на мордочке, между подушечками лап, вокруг анального отверстия.

Наши специалисты - не только профессионалы своего дела, но и любящие животных люди, которым испытывают искреннее сострадание к чужой боли. Они постараются максимально бережно избавить вашего питомца от страданий. Кроме оказания экстренной помощи наши ветеринары дадут вам рекомендации по уходу за животным. Наши специалисты очень ответственно подходят к процессу диагностики заболевания и постановке диагноза, что гарантирует выбор наиболее подходящего плана лечения животного.

С уважением коллектив
Сети Круглосуточных Ветеринарных Центра «Доктор Вет»
www.docvet.ru
Сеть Круглосуточных Ветеринарных Центров «Доктор Вет»

Сообщение отредактировал DocVet - Пятница, 08.10.2010, 13:35:06

Профессиональная ветеринарная помощь в Москве и МО
Бережно с Любовью! +7 (495) 781-00-09
www.docvet.ru