Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » FIV (сижу и плачу)
FIV
Kiparis
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что и сказать не знаю... реву сутки уже ...Сейчас наелась таблеток но лучше не стало...
Извините сразу за путаную речь но мозги вообще не варят... К такому я не была готова вообще...и что мне дальше делать я тоже не знаю... отключка мозга...
Вот что я получила на звенигородке...

Я сразу позвонила заводчице.. она меня уверила что это ошибка и такого быть не может... У меня промелькнула надежда и я на следующий день взяла двух своих кошек купленных в этом питомнике и поехала в шанс био... Но надежда как говорят умирает последней..


Сижу смотрю на эти мордочки и плачу...я вообще не представляю что мне делать.. может завтра я взгляну на это по другому...
Как мне быть в этой ситуации?? Что делать с этим горе заводчиком... А это ведь крупный питомник.. известный..И люди там покупают кошек не за 3 копейки и большую часть в разведение!!! И даже непредставляют во что это выльется... Там уже инфицированы все получается... первый мой кот был куплен год назад вторая три месяца назад...
Она начиная с первого кота уверяла и отговаривала меня не здавать анализы... и лимфы увеличеные это всего лиш простуда... я только теперь понимаю что это было...
А анализы еще и могут ничего не показать... это она мне тоже сказала *8 один укол и никто ничего не найдет** а этот FIV вообще очень трудно поймать в анализах как мне сегодня врач объяснил... просто на фоне всего остального букета** у нас он выполз...
Вот что делать с этим человеком... ?? Моим кошкам уже не помочь я знаю....я в волшебство не верю... Но такие как я так и будут страдать... А ей ведь все равно...лишь бы нажива была...
Еще раз извините крик души просто...Я закрасила фамилию и породу кошек.. потаму что пока не могу принять решения что делать дальше... И очень прошу вашего совета!!!!!!!!!!

Что косаемо назначений... что скажите??
Циклоферон
деринат
левомицитин капли
корнегель
сумамед
глобулин ( могу путать названия )
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я бы посудилась.

Я вот тоже на фоне таких гарантий с двумя заводчиками предлагавших кошку на продажу поцапалась.
Значит так, не в разведение 10 000 право на разведение 20 000, а где гарантии? При этом никто не гарантирует, что животное здорово и будет приносит потомство) бред прямо. Я предложила 10 000 и если кошка будет пригодна и учавствовать в разведении либо оставшуюся сумму, либо котенок, на что получаю совсем нелогичный ответ: тогда 15 000 и котенок, и опять гарантий никаких. Вторая заводчица (которая кстати тоже на этом форуме вовсю рекламирует свой питомник)стала мне писать, что если у меня нет такой суммы я должна ее искать))), а кто сказал, что у меня нет денег, просто у меня подход серьезный, я в процентном соотношении считаю и получается накрутка 100% за воздух, под назвнием "право".
Хотелось бы чтобы на фоне сумм, был хотя бы договор, где гарантируется в случае обнаружения инфекций, непригодности разведения по вине заводчика ответственность. Ведь по сути, то чем занимаются питомники-это предпринимательская деятельность в чистом виде - производство, с последующей продажей, без преукраски. И суммы есть серьезнее, приведенной, а подход совсем не граммотный, с вышеописанными последствиями автора темы. Вот если бы был договор, в котором предусмотрена ответственность заводчика, вот тогда бы вы не плакали.
Сообщение отредактировал Cahir - Четверг, 08.12.2011, 11:29:43

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » FIV (сижу и плачу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: