Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Роды в 1 раз! ПОМОГИТЕ!
Роды в 1 раз! ПОМОГИТЕ!
catcats
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Доброе время суток! через 2 дня (сегодня 10 декабря) у нас будет 9 недель беременности! Она начинает себя странно вести: как-то странно распластае задние лапы или наоборот, поднимит их (так, как будто кота хочет) по не высоко, часто мяукает а особенно по ночам... Ещё она нянчит свою игрушку с пушком...Когда нам стоит ожидать родов...вроде сейчас так хочется собрать все мед. пренадлежности , а вроде и такие уж симптомы для родов...
Может кошка так готовится к появлению потомства?
и главный вопрос когда нам ожидать родов?
catcats
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ПОМЕРИЛА ТЕМПЕРАТУРУ 38 ГРАДУСОВ!!!!подготовила йод, ватные палочки, бинты, поглаженые тряпочки, ножницы, пипетку, телефоны вет.врачей!
ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЁ НАДО?!!!! ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ ПЕРВЫЕ КОШАЧЬИ РОДЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
НАЧИТАЛАСЬ МНОГО-ЧЕГО ПРО КОШАЧЬИ РОДЫ, НО ПРАКТИКИ -0!!!
ПОМОГИТЕ, ЧТО ЕЩЁ НАДО?
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Надо,самое главное,не поддаваться панике и не пугать животное.Моя статья Вам в помощь.

http://cat.ucoz.ru/forum/31-1439-26
catcats
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
спасибо большое, но мы вчера родили троих))) сегодня родился ещё один мёртвый, как сказали меня дома не было в этот момент sad sad sad
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не расстраивайтесь,такое бывает!Будем надеяться ,что во второй раз у кошечки уже будет подготовленный организм и опыт и все пройдет успешно!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Роды в 1 раз! ПОМОГИТЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: