Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Кот упал с балкона 7-го этажа
Кот упал с балкона 7-го этажа
Blondy
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 711
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня мой малыш гулял на балконе и свалился на улицу. Раньше он залазил на карниз, но боязно так смотрел вниз, что я думала мозгов у него хватит туда не нырять, 7-ой этаж все-таки. И больше не беспокоилась об этом, свободно открывала двери и он гулял там. Но сегодня вот не усмотрела, только услышала как что-то шкребнуло на балконе, забегаю, смотрю кота нету, в квартире посмотрела тоже нету, вниз посмотрела, так там ничего не видно из-за деревьев. Вобщем побежала вниз, прихожу, а под балконом тоже нет никого, походила посмотрела, а он сидит такой испуганный под чьим-то балконом. Забрала, принесла домой, осмотрела вроде нет никаких побоев, ходит не храмая, но ходит мало, в основном лежит. Так вот думаю, от такого полета должно же было что-то случиться? как мне теперь это узнать или понять и как теперь его уберечь от последующих полетов, потому что балкона он бояться не стал, уже серез час сидел около него и смотрел снова на летающих птичек.
Blondy
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 711
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
Кто грохнул нашу переписку???

Просто я и тут и там
Туда ведь не все заходят :-)) А здесь больше народу просматривает.
Сообщение отредактировал Blondy - Воскресенье, 10.06.2007, 23:59:52
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Blondy, жуть, срочно несите к вету!!!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Blondy
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 711
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
свожу обязательно wink
хотя надеюсь, что у него все хорошо, единственное по чем можно определить, что он упал, это то, что он весь чумазый, упал на клумбу свежевзрыхленную, может это его и спасло, и купать боюсь пока
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Blondy
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 711
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, это точно
мне уже рассказали, что очень много котов выживает после таких падений, правда многие себе ломают лапы
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Blondy
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 711
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нормально, сходил покушал, потом в туалет по маленькому, снова уже разгуливал по балкону, будто ничего и не произошло, посадила его на карниз, подстраховывая конечно, а он с приогромным удовольствием там сидел и смотрел вокруг. Недоходчивый совсем dry
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Blondy
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 711
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
продолжение темы в общих вопросах по http://cat.ucoz.ru/forum/14-2009-1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Кот упал с балкона 7-го этажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: