Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Татуировки и пирсинг (фото,рассказы)
Татуировки и пирсинг
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Blondy)
Если намочить водой, то этот клей разваливается и через 5 минут

Неа. cool Это смотря какой клей покупать. Если покупать клей в маленьком тюбике, то такой конечно развалитсь, а если брать клей в баночке небольшой, то держать он будет долго не только стразы на теле. wink


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Blondy
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 711
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Если покупать клей в маленьком тюбике, то такой конечно развалитсь, а если брать клей в баночке небольшой, то держать он будет долго не только стразы на теле.

Незнаю про клей для наращивания ногтей в тюбике. А в маленьких баночках пользовалась разными. Ноготь конечно держится намертво, но вот клей, который попал на открытый участок отваливается при первом же контакте с водой. Так же, когда и спасаешь нарощенный ноготь от перелома, заклеишь и держит отлично, но пока опять же не попадет под воду.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Blondy)
Незнаю про клей для наращивания ногтей в тюбике. А в маленьких баночках пользовалась разными. Ноготь конечно держится намертво, но вот клей, который попал на открытый участок отваливается при первом же контакте с водой. Так же, когда и спасаешь нарощенный ноготь от перелома, заклеишь и держит отлично, но пока опять же не попадет под воду.

У меня наоборот клей намертво приклеевается как только на него поподает вода. wacko


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот мои боди арт шариковой ручкой и золотым лаком:
Вчерашний рис.:

Сегоднешний рис. (не успевший до конца засохнуть):


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Вот мои боди арт шариковой ручкой и золотым лаком:

а правда красиво плучается! А кожу не тянет?

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
а правда красиво плучается!

Спасибо, только держится не долго на некоторых местах, например на том месте, где я сделала.

Quote (Светланка)
А кожу не тянет?

Тянет и чешется, особенно там где кожа тонкая.

Если на плече делать, то держаться будет дольше и тянуть не будет.



Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, оч красиво!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, а как это сделать? У меня есть и золотой лак и шариковая ручка, что дальше?
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, Нужно нарисовать на руке рисунок ручкой, а потом наверх нанести золотой лак. После засыхание на всё это дело нанести прозрачный лак по всем направлениям. wink

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Татуировки и пирсинг (фото,рассказы)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: