Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Лохотронство и мтоды борьбы с ним..... (Убьём то,что невозможно убить....)
Лохотронство и мтоды борьбы с ним.....
Snaker
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну что, пишите свои истории из жизни......
Сообщение отредактировал Snaker - Вторник, 21.03.2006, 00:21:49
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Snaker, А может автор темы поделится своими историями, а то как-то сразу перекладываете все на плечи форумчан... biggrin wink Вы часто сталкивались с этим явлением?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Snaker
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat,забавный вопрос......Конечно было......Подходят люди на улице...Просят телефон позвонить.....Ну а дальше я не дал событиям развиваться......Вообщем:ЛЮДИ!!!!НЕ ДАВАЙТЕ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ!!!!ЕСЛИ конечно они вам не надоели......
Сообщение отредактировал Snaker - Вторник, 21.03.2006, 00:34:45
Eva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Snaker, много случаев.....
Даже не знаю какой выбрать... wacko

Добавлено (2006-03-21, 0:47 Am)
---------------------------------------------
cat, А как ты набрала такую высокую репутацию? biggrin


http://line.romanticcollection.ru/an/8_15b_41E19B50_Rkotjnku_12.gif[/img][/url]
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Eva, cat - админ форума, зовут его Сергей smile
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лохотронство мне как то пришлось применить на практике! Было это в начале 90-х, мы только организовались, а в те времена очень любили начинающих брать под "опеку" такие крепкие ребятишки... Во время одного из приема входят ко мне в кабинет два богатыря и начинают объяснять о целесообразности их услуг. В это время открывается дверь и входит очередной посетитель с великолепной кошкой и просит ее посмотреть (породистая она или нет), так как кошка была подарена. Я говорю богатырям, что сейчас я произведу осмотр животного на предмет определения породы. Не исключаю, что шерсть от кошки может попасть на одежду, далее продолжаю: "Если у Вас начнется чесотка или начнут клоками выпадать волосы в течение 3-х недель - немедленно обращайтесь к врачу, так как через 4-е недели Вам уже никто не поможет". Они стали переглядываться и почесываться, заерзал и посетитель. Затем один из богатырей спросил, а как же я со своей гривой рискую и мне пришлось рассказывать о сложных прививках для людей и удивляться, как они смелые ребята рискнули войти сюда без соответствующих прививок. biggrin biggrin biggrin Больше я их не видела! А посетителя я еще полчаса успокаивала, объясняя специфику своего юмора. lol
Сообщение отредактировал clevercat - Вторник, 21.03.2006, 10:30:58

Храмовая кошка Богов не боится
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, biggrin biggrin biggrin exclaim
Eva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, сори
http://line.romanticcollection.ru/an/8_15b_41E19B50_Rkotjnku_12.gif[/img][/url]
Кассандра
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 73
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Готова рассказать историю и не только свою и дать полезные советы. Я автомобилист.
Сама столкнулась с попыткой ограбления, пытались украсть сумку из машины. Но мне повезло, так как воспользовалась советами подруг.
Сценарий таких ограблений весьма похож - выбирают жертву и ловят момент, когда женщина садится в машину и кладет сумку на переднее сиденье или заднее. Далее отвлекают разными способами и вытаскивают сумку.
Совет таков – как только сели в машину, не выпуская сумку из рук, сразу заблокировать центральным замком все двери. После этого только заводить машину и ехать.
Моих подруг грабили и на автозаправке и около магазина. Они меня научили не забывать про блокировку дверей, как только сядешь в машину.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кассандра, действительно, нужны простые средства защиты - блокировка дверей и элементарное внимание! А кто-то до сих пор ворон рассматривает...
Храмовая кошка Богов не боится
Snaker
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если кому то надо обмануть человека-он обязательно это сделает...Главное,чтобы желание было....
Eva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Snaker, а зачем обманывать?
http://line.romanticcollection.ru/an/8_15b_41E19B50_Rkotjnku_12.gif[/img][/url]
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Лохотронство и мтоды борьбы с ним..... (Убьём то,что невозможно убить....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: