Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Помогите определить породу кошки((
Помогите определить породу кошки((
котэ
Заглянувший
Группа: Новички
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
похоже киса на сиамскую, но мне кажется не она. Может быть тайская, но у тайских я смотерл фото шерсть более короткая и гладкая, не пушистая. Котику около 2х месяцев, может чуть поменьше.
вот парочка фотографий:



Сообщение отредактировал котэ - Понедельник, 14.06.2010, 16:16:07
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мальчик сил-табби-пойнт весьма похож на балинеза, это по сути полудлинношерстный вариант сиамской породы. wink У меня открылась только одна фотография (первая), в этом ракурсе плохо видны уши, так как котенок смотрит вниз, а остальные пропорции и стати тела весьма похожи на балинезийскую породу.
Впрочем, делать окончательный вывод по одной фотографии крайне не серьезно, поэтому я акцентирую внимание на том, что котенок всего лишь похож на породу. wink

Храмовая кошка Богов не боится
котэ
Заглянувший
Группа: Новички
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Взгляните на кошку слева. У моего кота замечаются такие же полоски на лапках, возле глаз и линии между бровями.. не кажется ли вам, что в крови моего кота есть какие - то тайские корни??
Сообщение отредактировал котэ - Понедельник, 14.06.2010, 16:17:44
котэ
Заглянувший
Группа: Новички
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А этот детский пух в полне возможно со временем сойдет happy
котэ
Заглянувший
Группа: Новички
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пересмотрел множество картинок с изображением баллинеза, не встретил ни одну кошку, у которой были бы полоски на лапках) Может здесь у меня какой-то тайский баллинез.. но если баллинез, то шерсти должно быть много, а у меня предчувствие, что он полиняет surprised
Сообщение отредактировал котэ - Понедельник, 14.06.2010, 16:04:34
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Помогите определить породу кошки((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: