Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Коша и увлажнитель, как быть (кошки, климатическая техника)
Коша и увлажнитель, как быть
AlexMaier
Заглянувший
Группа: Новички
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
подскажите вот купили здесь увлажнитель http://www.uvlazhnitely.ru/, но у нас есть "владелец квартиры", зовут Мальва, коша стерилизованная, принес ребёнок, маленьким котенком, у нас живет уже 6-й год, опыт показал, когда устанавливали кондиционер. В первый день жена не попала на работу, обувалась почуяла не совсем комфортно в туфле, ... отомстила. На второй день мне, и на третий день ребенку, Маше... ну блин... вот так. Прошел год все смирились с изменениями, но купили увлажнитель ... "хозяйке" не сообщили. Включили, подошла, понюхала, а хвост как будто в розетку электрическую сунули, весь взъерепенился, вот ждем войны продолжение, вот как с этим бороться , есть у кого опыт поделитесь ... о наших событиях буду сообщать...
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не совсем понятен вопрос.По ссылке зайти не могу,долго грузится.Я так понимаю,увлажнитель,тот что запахи уберает,или какой?И конкретно,что интересует?Будет ли котейка и дальше гадить,или что?
AlexMaier
Заглянувший
Группа: Новички
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
купили вот такой http://www.irbin.ru/shop/index.php?productID=672, что и ожидали, в другом углу покопались и написали. Отомстила на её территории поставили громотушку какую-то. smile Сейчас убрали, теперь не знаю что делать ставить снова опять начнет проявлять не довольство, что делать, подскажите, может как то приучить или чтобы она не чувствовала от этого предмета враждебности, как сделать. У нас то же самое было когда установили кондиционер, взяла и под ним налила, сейчас не работает (зима) всё спокойно.
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Теперь понятно.Да,если кот бастует,то это конкретно и надолго,а то и навсегда.Есть только предположение.Заставьте ее ,чтоб работа Вашего прибора,ассоциировалась у кошки с приятным для нее.Допустим как только начинаете давать ей какие вкусняшки,то включите.Как она съедает вкусняшку(ну витаминку там,или мяско или рыбку),то выключайте.И так на протяжении хотя бы дней 10).Тогда кошка привыкнет,что как только прибор работает то,это есть вери гуд.И адаптируется к нему к нему.Но тогда вкусняшка должна довольно часткенько появлятся в ее миске.Не хорошо обманывать животное.Прибор то ведь производит нужный шум и котейка ждет. А так не знаю даже что и посоветовать.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Коша и увлажнитель, как быть (кошки, климатическая техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: