Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Поздравлялка » САТ с новым членом семьи!
САТ с новым членом семьи!
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
САТ Поздравляю с новым маленьким мужчиной в вашем кошачьем прайде! От души желаю что бы он только радовал и приносил только счастье в ваш дом !!! Пологаю это он на аватаре
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Присоединяюсь к поздравлялкам! Ростите здоровыми и большими пушистиками! smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
dixi, Скарлетт, Спасибо большое! biggrin Он и правда на аватаре! wink
Таких умных кошек как он я еще не видел, а характер - сама доброта! smile wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
kristi
Частый гость
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Присоеденяюсь к поздравлениям. Очень красивый котик, я просто в восторге!!! Растите здоровыми и в дальнейшем приносите такое же замечательное потомство!!!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сat действительно давно мечтал о нежном и очаровательном дружке дома, ласковом и обаятельном. Этот ребенок выше всех похвал по манерам общения и доброжелательности - ему нет равных в нашем семействе! Да же наши стервозные девочки восприняли его достаточно спокойно и доброжелательно, а старый 17-летний Мыр только понюхал, лизнул и принял в семью. Вот озорная серебристая кошечка (еще не реализованная) его ровесница - осторожничает и как эгоистка прячет свои игрушки, но любознательность берет своё и она всё чаще предлагает ему поиграть. Одним словом, этот котенок украсил нашу жизнь и домашний уют, впрочем как и все наши обитатели вместе взятые. Люблю их всех и каждого в отдельности! biggrin biggrin biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
Crisrtina
Постоянный
Группа: Буйные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, поздравляю с новым членом семьи! Очень симпатичный
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, поздравляю! Вы бы сделали про него отдельную тему с фото! Очень хочется по-лучше котенка рассмотреть!

Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Emma)
Вы бы сделали про него отдельную тему с фото! Очень хочется по-лучше котенка рассмотреть!

Присоединяюсь к поздравлениям и данному комментарию...Покажите нам побольше фотографий этого котика smile

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Emma, Я тоже это очень хочу, но пока малыша не хочу мучить фотосъемкой wink Пока еще немного боится своей новой кошачьей семьи, а с людьми очень хорошо контактирует! Может позже его на видео поснимаю, а то сразу жмурится, когда его отснять пытался smile wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ничего, тех фото, что вы уже выложили, вполне достаточно. Малыш просто замечательный, очень красивый! Я думала, что он чуть по-младше. smile

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Поздравлялка » САТ с новым членом семьи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: