Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Поздравлялка » Поздравляем Clevercat с Днем рождения!
Поздравляем Clevercat с Днем рождения!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Поздравляем нашего главного эксперта-фелинолога Clevercat с Днем рождения!!! Желаем ей счастья, благополучия, удачи и побольше супер-котят!!! exclaim Спасибо ей огромное за громадный вклад в развитие отечественной фелинологии, сейчас очень мало кого это волнует! Еще раз поздравляю!!!
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat Надежда Евгеньевна, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пожелаю ЗДОРОВЬЯ, а остальное купим... А на счет отечественной фелинологии, если женщина поставила перед собой ЦЕЛЬ, Обязательно ДОБЬЁМСЯ СВОЕГО!!! wink biggrin biggrin :D
Сообщение отредактировал dixi - Вторник, 04.07.2006, 15:35:14
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Надежда Евгеньевна! С Днем Ангела!!!! Пусть хорошее - помнится, а плохое - забудется! Успехов Вам и пусть они Вас радуют!

Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Надежда Евгеньевна, поздравляю с моими кошачими детьми Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! smile Желаю от всего сердца Вам крепкого здоровья и женского счастья!!!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, СПАСИБО!!! Это ты мой самый БОЛЬШОЙ подарок в жизни! А также все наши любители кошек, со своими усатыми и полосатыми питомцами. Буду всем Вам служить пока сердце мое будет биться! wink Лучшее у нас впереди!
dixi, СПАСИБО!!! За хорошие пожелания, за заботу и за то, что с тобой можно ходить в разведку biggrin biggrin biggrin
Linx, СПАСИБО!!! Ваши теплые и сердечные пожелания греют мне душу, а эта чудо открытка невероятно повышает настроение! biggrin biggrin biggrin
Алка, СПАСИБО!!! Особенно за женское счастье! Да и от здоровья не откажусь, особенно когда прыгаю в седло резвого ахалтыкинца. biggrin biggrin biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Надежда Евгеньевна, я Вас тоже поздравляю и желаю Вам успехов! И много много персюков мохнучих! biggrin
Мой питомник Евростандарт присоеденяется biggrin
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, СПАСИБО!!! Наташа, мне очень приятно, что питомник "Евростандарт" с его великолепными обитателями вспомнил обо мне в этот день и от души пожелал успехов. Будим стараться! wink
Храмовая кошка Богов не боится
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, извините , что с опозданием!!! Поздравляю вас с днем рождения!! И желаю исполнения всех желаний, даже если они противоречат конституции и налоговому кодексу!! smile wink

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, СПАСИБО!!! Конституции меняются, налоговый кодекс тоже, а вот мое желание остается неизменным - заниматься разведением породистых кошек wink . Спасибо за пожелания исполнения этого желания! biggrin biggrin biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Надежда Евгеньевна,поздравляю и я вас!!!!!!!любви и счастья Здоровья ну и конечно успехов в работе smile
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Поздравлялка » Поздравляем Clevercat с Днем рождения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: