Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Книги и журналы о кошках » Справочник "INTERZOOBUSINESS 2006" (Информация о клубах, выставках, питомниках кошек и прочее)
Справочник "INTERZOOBUSINESS 2006"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вышел в свет очередной выпуск справочника "INTERZOOBUSINESS 2006". Держу его сейчас у руках. Красочное полноцветное издание (аналог зарубежных), много информации о системах, клубах, выставках и о питомниках кошек (по породам).

Это зооиздание в стадии развития, поэтому в справочник еще не вошли все системы и клубы. Думаю, что на 2007год он будет значительно дополнен.
Графики выставок опубликованы по системам - очень удобно ориентироваться владельцам кошек. Имею ввиду, что перед тем как записаться на выставку каждый владелец кошки может проверить статус выставки: рекламная она или лицензионная.
Редакция предлагает каждой организации подать информацию о проведении выставки и о клубе. Это говорит о профессионализме редакции, очевидно здесь нет капризных людей, как на Cats-портале (когда выставки организации исключают из графика - на основе личной неприязни администратора (Натали) к отдельно взятому заводчику).
Еще понравился мне раздел питомников. Есть фотография, название питомника, система, профиль работы (порода), адрес, владелец, е-mail. Публикация этой информации (на целый год) стоит всего 100 рублей!!! Сравните цены в зоожурналах, которые предлагают рекламу только в одном номере, то есть на один месяц.
Полноцветный справочник "INTERZOOBUSINESS 2006" содержит 382 страницы (формат 297х210) и выпускается тиражом 50 000 экз, а стоит всего 150 рублей.
Оставляю координаты, возможно кому-то пригодиться: http://www.interzoo.ru E-mail: interzoocat@land.ru , vystavka@land.ru
Возможно, кто-то уже приобрел? Поделитесь впечатлением!


Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
clevercat, у меня этот справочник есть, его продавали на "Любимце" smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сейчас вэтот справочник собирается информация на 2007 год, цены приемлимые.
А 1/12 - вообще бесплатно. Можно отправить заявку с информацией о клубе/питомнике прямо с сайта справочника.
Справочник оказался действенным-по крайней мере мне звонят люди, увидевшие в нем рекламу моего питомника :)))
Сообщение отредактировал JollyRex - Четверг, 18.05.2006, 15:57:28

Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Книги и журналы о кошках » Справочник "INTERZOOBUSINESS 2006" (Информация о клубах, выставках, питомниках кошек и прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: