Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Книги и журналы о кошках » Кто что читает? (любимые журналы о животных)
Кто что читает?
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Лиза)
А у нас в клубе можно купить номера и прошедшие, и свежие. По крайней мере, сколько я там была, столько и видела.

Неужели общественный клуб "Фелис" на улице Кржижановского (если не ошибаюсь) в лице Ольги Абрамовой открыл торговую точку по распространению печатной продукции? Ваше руководство не может торговать, только дарить и бесплатно распространять литературу. Так что все желающие могут требовать от руководства клуба выдать им бесплатно все номера журналов biggrin biggrin biggrin . По законодательству для организации торговых точек надо иметь соответствующие коды статистики и торговля является коммерческой деятельностью клуба. Мало вероятно, чтобы Ольга Абрамова решилась бы на реализацию печатной продукции на территории клуба в ущерб интересов общественной организации “Фелис” wink . Впрочем, сегодня уже никто не чему не удивляется. biggrin biggrin biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
lallali
Частый гость
Группа: Буйные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
пожалуй вам стоит обратиться напрямую Ольге Львовне с вопросом, адреса указаны на сайте.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (lallali)
пожалуй вам стоит обратиться напрямую Ольге Львовне с вопросом, адреса указаны на сайте

А зачем? Это ведь дело клуба "Фелис", был высказан комментарий и только. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (lallali)
пожалуй вам стоит обратиться напрямую Ольге Львовне с вопросом, адреса указаны на сайте.

У меня с Ольгой Абрамовой нет общих дел. Мы руководим разными организациями. А вопросы организации торговых точек на территории клуба должны волновать ее, а не меня (у нас нет торговли, хотя как коммерческая организация мы имеем право это делать на законном основании). wink biggrin Впрочем, так распространяют литературу многие клубы. Если это приносит пользу владельцам кошек, то цель оправдывает средства.

Храмовая кошка Богов не боится
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Лиза, может нам в других темах расскажете о своем питомнике и об этом клубе, я знаю, что "Фелис" давно существует, а слышал о нем мало

Cat: Питомника у меня нет и в ближайшем будущем не планируется. У меня живет кошечка брид-класса, возможно, когда-нибудь будет и вторая. Но заниматься серьезной племенной работой у меня пока нет опыта, времени, да и возможностей. Я довольна тем, что у меня есть опытный наставник, мнением которого я дорожу.
Что же касается "Фелиса"... Любые системы, отличные от Вашей, здесь явно не уважают. И втягиваться в очередную дикуссию на тему "Чей клуб круче и больше дает своим членам" я не хочу. Мне интересно посмотреть на кошек, поскольку я считаю, что они самые замечательные существа, независимо от того, какой они породы, в какой стране и системе они родились. Все споры о системах никогда и ни к чему не приведут, поскольку если человек что-то выбрал, значит, его это устраивает, а как извнстно, всяк кулик свое болото хвалит" biggrin

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Лиза)
Любые системы, отличные от Вашей, здесь явно не уважают

Здесь не уважают только тех, кто пришел сюда ради того, чтобы облить грязью и оклеветать организацию, которая не сотрудничает со своей любимой. smile А в системах здесь обсуждают и достоинства, и недостатки, которые часто привыкли скрывать руководители клубов. Никто здесь не мешает размещать статьи и писать о любых клубах и системах. Но не хотите, как хотите. Это было просто мирное предложение. Хоть кошку свою покажите в разделе "наши кошки" smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Разберусь, как вставить фото, обязательно покажусь. smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Читаю журнал PETS, удобно очень - они через какое то время выкладывают номер на сайте. На выставках покупаю интересные номера кэтс.инфо и друг, ну и так по мелочи если на обложке увижу интересный анонс. Недавно преобрела октябрьский номер PETS, после того как увидела в статье о курильских бобтейлах фотку своего кота. Почти всех родственников ощастливили экземпляром biggrin
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я еще не видела никаких журналов, у нас не продают, но очень хотелось бы, не подскажите как выписать можно?
vovanmix
Редкий гость
Группа: Нарушители
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Я Друг предпочитаю, он какой-то... более организованный что ли по сравнению с кошками инфо. Каждый раздел на своем месте и тд. А кошек купил тока раз, где про хайлендов было, правда инфа там вся была с сайтов румфолда и каприза, ничего нового...
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
"Друг" просто проблема купить! Он мне тоже нравится! Но уже месяца три никак не могу его найти! sad

Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Читаю только журнал "Друг",т.к. больше ничего о кошках в городе нет.
Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
juli@
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 658
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Читаю Друг,т.к у нас вообще ,кроме него, не найти!!Если что-то и привозят,то уже в России давно прочитанное! sad
Evgenya
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
curbob, я тоже как-то PETS купила, но чего-то он меня не впечатлил. Мне показалось он больше кинологической направленности. Хотя может я просто на такой номер попала... В любом случае, октябрьский выпуск со статьей о курильских бобтейлах обязательно достану smile
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Книги и журналы о кошках » Кто что читает? (любимые журналы о животных)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: