Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » Достопримечательности Екатеринбуга (Аквагалерея и Зоопарк)
Достопримечательности Екатеринбуга
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
Кстати у меня акулки тоже смазанные получились...или темные

Зато с рыськами все в порядке wink

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
jewel, большое спасибо за такой фоторепортаж! Фото очень красивые, некоторые получились очень удачно! У Вас просто талант! От рыбок просто оторваться невозможно! smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
jewel,может покажешь и мои фотки? Они же у тебя есть wink А то мне дорогова-то будет через мобилу, а там много фот...
cat, да на самом деле рыси очень красивые и ухоженные=) Да и много там красивых животных smile
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот это репортаж!!! Я отдохнула душой! biggrin МОЛОДЦЫ!!! biggrin biggrin biggrin

Кошки наши хоть дикие, хоть домашние прекрасны и великолепны всегда и везде. Мне очень стыдно, что почти два года не была в зоопарке. Скоро исправлюсь, раскидаю дела и в зоопарк! biggrin Возьму с собой Cat, чтобы там гепарда не купить. biggrin biggrin biggrin У нас в Московском зоопарке шикарное поголовье гепардов. Я собирала сведения о них с 1982 года по всем уголкам мира. Мечтаю о невозможном. wink Не устраивает только одно, они иногда питаются приматами. sad biggrin


Храмовая кошка Богов не боится
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну, clevercat, если Вы заведете себе гепарда, уверена что всякие буйные и отлученные навсегда позабудут дорогу на этот портал!

Family
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ух!!!! Как интересно! Такой фоторепортаж сделали! Просто МОЛОДЦЫ!!!
Человек приручил кошку, чтобы иметь возможность погладить тигра.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » Достопримечательности Екатеринбуга (Аквагалерея и Зоопарк)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: