Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » СОБАКИ
СОБАКИ
Marta
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Кузя. Еще малой.
Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
шарик, Такие пупсики tongue
шарик
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Крош, Пупсики не то слово)))ласковые какие, руки лижут, хотят постоянно общения biggrin
ptaha
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой какие прелести!!!! happy Красавчики у вас детки!!!Папины гены сразу видны-все точно копии, кроме девочки=)))
А у вас питомник или просто любитель?
Шар-пеи вообще самые классные собаки на свете!!!Обожаю их!!!У нас тоже была, девочка. Прожила 5лет-почки отказали sad
Если есть еще другие песьки-выкладывайте пожалуйста фотки скорее!!!! wink
Family
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
шарик, Щенки очень красивые! Даже не могу определиться кто больше нравиться, одинаково хороши собой!
Папа и Мама постарались, славное потомство! smile

Человек приручил кошку, чтобы иметь возможность погладить тигра.
Family
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здраствуйте! У меня живет маленькая собачка Даша! Помесь болонки с дворнягой! Нам уже десять лет .
Появилась Даша в нашей семье случайно! Моя мама пошла на рынок и там увидела женщину предлагающую взять в добрые руки щеночка. Конец ноября, холод ужасный и мама не задумываясь забрала малышку.
Теперь эта взрослая мадам считает себя старшей среди моих кошек и регулирует правопорядок дома!

Человек приручил кошку, чтобы иметь возможность погладить тигра.
Кошка_Хитрая
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
surprised smile biggrin cool wink tongue

sheynhjk
Заглянувший
Группа: Новички
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Family)
Здраствуйте! У меня живет маленькая собачка Даша! Помесь болонки с дворнягой! Нам уже десять лет . Появилась Даша в нашей семье случайно! Моя мама пошла на рынок и там увидела женщину предлагающую взять в добрые руки щеночка. Конец ноября, холод ужасный и мама не задумываясь забрала малышку. Теперь эта взрослая мадам считает себя старшей среди моих кошек и регулирует правопорядок дома!

Quote (Family)
Здраствуйте! У меня живет маленькая собачка Даша! Помесь болонки с дворнягой! Нам уже десять лет . Появилась Даша в нашей семье случайно! Моя мама пошла на рынок и там увидела женщину предлагающую взять в добрые руки щеночка. Конец ноября, холод ужасный и мама не задумываясь забрала малышку. Теперь эта взрослая мадам считает себя старшей среди моих кошек и регулирует правопорядок дома!

Ну, на то она и собака, хоть и почти Болонка, инстинкт берет свое, да и возрост... У собак частенько, как и у людей, маразм случается smile

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » СОБАКИ
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: