Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » СОБАКИ
СОБАКИ
Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цвет,да это ж моей завочицы собаки-то,Иры Сухомлиновой!Я их из тысячи узнаю... biggrin Вот две младшенькие девушки у неё в питомнике куплены!
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Точно её biggrin . А фотки эти я на выставке весной делала. А на летней её дети опять звездили

[url="http://ipicture.ru/"][/url]

[url="http://ipicture.ru/"][/url]

Сообщение отредактировал цвет - Воскресенье, 27.07.2008, 21:11:44
Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, а ирина мне такие фотки не показывала....Обалденные!У нас в России вообще шпицы на высоком уровне,"не хуже ихних!" biggrin
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мне6 она их то же не показывала. Это я местного форума стащила.
Family
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какие очаровательные собачки!!!!
Человек приручил кошку, чтобы иметь возможность погладить тигра.
Алён4ик
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у нас вот такие малыши живут
Бибигон
такими мы были


а такими стали


Индиго -Юси
такими были


Такие мы сейчас


Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алён4ик, Бибигона покупали как тоя?Преданные глазки!У вас тоже зоопарк вроде моего!В клетке кролик?Живут-то дружно?Йорк вашего Бибигона не обижает?А чья там лысая попка в жилете biggrin ?
Алён4ик
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Арина, нет Бибигошку покупали как чиха, но не чистопородного. В клетке.... точнее в клетках , да кролики, это на ыфото виден только первый этажс двумя клетками а всего этажей 5. Юська с Бибкой живут очень дружно, он появился когда Бибик уже был. А лысая попка Бонифация.. который недавно у нас появился.
Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алён4ик, весело у Вас,молодцы.А йорки обычно дрочливы и склочны.Может Ваш исключение...
Алён4ик
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Арина, я знаю очень многих йорков и ни одного среди них нет драчливого и склочного.
MariyaNatali
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте!!! а вот наша собачка,его зовут ГОША..ему уже 7 лет,но мы еще ОГО_ГО:)
Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
MariyaNatali, красавец!Да 7 лет,это ерунда.Для Вашей породы точно!У меня немецкой овчарке кобелю 10 лет,а он огурец!Больше трех лет никто не дает wink !
Johnny
Завсегдатай
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 614
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Выезжая в загородный дом на выходные,соседский пёс "Рыжий"всегда заслышав шум моей машины радостно прибегает к нам и остается у нас до вечера воскресенья,бдительно охраняет нас от "неприятеля",ходит со мной за грибами и никого даже близко не подпускает ,хозяин его неоднократно пытался найти в выходные,но безрезультатно!Когда мы начинаем собираться, Рыжий опустив голову уходит к себе(здесь у всех сердце разрывается).И так уже три года. Вот этот красавец!

Сообщение отредактировал Johnny - Пятница, 22.08.2008, 20:18:35
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алён4ик, какие у Вас милашки - очаровашки! biggrin

MariyaNatali, Ваш ГОША впечатляет даже меня, человека далекого от собаководства. wink КРАСАВЕЦ!!!

Johnny, сколько преданности в этом взгляде и вопрос - ну, куда же Вы уезжаете? А что он любит, наверняка из Москвы привозите ему лакомства. biggrin


Храмовая кошка Богов не боится
Johnny
Завсегдатай
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 614
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, Мясо он любит,да с косточкой ,а иногда и не один килограмм. Я у Джеки утащил одну металлическую расчёску и регулярно его расчёсываю он это очень любит,есть шанс его в жизни никто не чесал.Одну ночь он спит с нами в доме-оттопыривается по полной!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » СОБАКИ
Поиск: