Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » АКВАРИУМНЫЕ РЫБКИ (развлекалочка для хвостаых)
АКВАРИУМНЫЕ РЫБКИ
МОНА
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ХМ....рыбки ж тоже по-породам...цихлиды(эт семейство рыбье такое-не уверенна,что пишу правильно) tongue ) долго живут...и по 80 лет,да и больше))я крупных хочу - красных таких...тоже хищники...
Золотые до 20 могут дожить...
Эт я,Скарлетт, затрапезный магазинчик нашла...и там ОНИ были(искала одежку для кошки,а купила рыб))!!и почти даром!наверное,кто-то сдал - надоели...или еще что)всетаки,на любителя пиранчики))
Рыбки очень интересны - так забавно наблюдать...цихлидки,например,любят жить в пустых какосах)))и живут парой!причем,моногамная пара не расподается,а если кто-то из партнеров гибнет - другой не ищет замену,а живет холостяком...или тож умирает..хм...

....черная...длинноногая...красавица
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем-добрый вечер.я тоже увлекаюсь аквариумистикой.у меня живут:пецилии красные,синие гуппешки,данио,анциструсы и крапчатые сомики,мелании и креветки Вишенки.сначала думала,что аква и кыса=не совместимы,но ошиблась.когда я купила котенка-ну понятно все ей любопытно и на зуб надо все попробовать,так она и выловила 2 рыбки,пришлось обьяснять ей,что незззя это трогать и обрызгать ее немножко.прошел год и рыбок не трогает.только на птичек в окно крякает-смешно
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Lizok, а фото рыбок сможете показать? Они какого размера? smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cat-к сожалению не могу,своего цыфровика нет.позже возьму у подруги и выложу фотки.Вас кто заинтересовал?или просто окрас интересен?я пробовала через телефон креветок сфоткать-это невозможно,не та четкость и они слишком шустры.
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Аквариумные рыбки -это моя мечта! Очень хочется большой аквариум ,но пока не как не решусь
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Клеопатра-понимаю Вас.у меня 2 ,на 30 и 40 л,была у знакомой у нее на 450 л,вот это да.у меня аш сердце защемило от такой красоты.у нее рыбки дельфины,большие такие красавцы.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Lizok, просто я пробывал рыбок тоже содержать, но не отдельно, а в кампанию к моему черепахину biggrin Гупяшек паразит всех полопал, правда с одной прожил пол года. Все никак не соберусь отдельный аквариум с рыбками завести, хотелось бы рыбок, которым кислород не надо проводить, а то отключат свет на несколько часов и братская могила будет. sad
Сообщение отредактировал cat - Воскресенье, 29.10.2006, 20:25:29

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
у меня аш сердце защемило от такой красоты

Вот и я как зайду в зоомагазине в отдел с аквариумами не могу глаз отвести от всей этой красоты!!!!!

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Клеопатра)
Вот и я как зайду в зоомагазине в отдел с аквариумами не могу глаз отвести от всей этой красоты!!!!!

я тоже biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cat.гуппи в этом смысле подходят и выдержка у них хорошая.а вот про черепаху-неззя,у мужчины у которого я покупала креветок,та же история,всех полопал и сказал спасибо.я тут купила 2 в 1,фильтр и копрессор.а так всегда на ночь выключала,звук мешал.и после покупки так же выключила-на утро включила,как начали метаться мои обитатели и я вместе с ними.выяснилось,что в фильтровой губке селяться аква.бактерии и при не достатке воздуха они гибнут,и их яд при включении идет в аквариум,смерть для рыбок.нр в этом комплекте есть клапан который звук до минимума сводит.удобно.
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Мы родственные души (любим кошек и рыбок)
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Lizok, а кроме гупяшек кто может без кислородной подпитки обходиться?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Пушистег
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 236
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Из фильма "К-9" (когда из питомника Джери Ли забирал biggrin ):
" - а у вас были раньше какие нить животные?
- Да....
- Какие...
- Ну были.. были....
- Это какие?
- рыбки в аквариуме....."

Представляете, как было бы классно, если бы и женские киски тоже мяукали, когда проголодаются...
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
рыбки-это настоящие животные.
Cat-попробуйте в поиске найти,но я сомневаюсь,что есть такие,ведь без компрессора даже вода затухнет.хотя все может быть.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Lizok, воду разумеется менять надо, а вот насчет кислорода - надеюсь еще кто-нибудь есть кроме гупяшек для меня! biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » АКВАРИУМНЫЕ РЫБКИ (развлекалочка для хвостаых)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: