Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » АКВАРИУМНЫЕ РЫБКИ (развлекалочка для хвостаых)
АКВАРИУМНЫЕ РЫБКИ
ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, каааакой аквариум, это потрясающая красота, все хочу маме приобрести, она очень рыбок любит.
Дорогое увлечение?

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ROMARI)
Дорогое увлечение?

Думаю,что да.рыбками увлечен сын,про цены он не говорит.... biggrin


[url
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
Думаю,что да.рыбками увлечен сын,про цены он не говорит....

Я на днях была в зоомагазине,так там были рыбки-попугаи. Loy, вы ведь про них писали?Нужно будет посмотреть,в следующий раз,сколько они стоят biggrin
Quote (ROMARI)
Дорогое увлечение?

Большие аквариумы-дорогие.Но можно приобрести небольшой и не дорогих рыбок-гупиков,петушков,сомиков,пару растений и улиток.Не дорого и красиво !

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня была в зоомагазине и посмотрела сколько стоят эти рыбки-попугаи.В одном магазине 330 шт.,а в другом 100.Те которые за 330 такие же как у вас Loy на фото.
Сообщение отредактировал Estrella - Понедельник, 03.09.2007, 17:16:16

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Estrella, сколько это в долларах?Это дорого или нет?

[url
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
Estrella, сколько это в долларах?

Долларов 13.

Quote (Loy)
Это дорого или нет?

Есть по 2 доллара рыбки,но они очень маленькие(гуппики,сомики,петушки).

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Estrella, сейчас узнала у сына,маленькие стоят чуть больше десяти долларов.

[url
Кассиопея
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Рыбки - люблю! cool
В моём аквариуме живут гуппи, меченосцы, неонки и пара рыб, пойманных мной собственноручно в Азовском море.
Гуппи раньше охотно размножались, постоянно мальков приходилось пристраивать в хорошие руки, сейчас не особо плодятся.
Меченосцев вырастила из мальков, отданных мне на сохранение подругой (ярко-оранжевые и одна самочка чёрная).
Неонки жили у меня три года голубые и красные, остались и живут тока красные. Голубые оказались менее живучими. Один раз выметали икру на моих глазах - я была счастлива, т.к. неоны в неволе почти не размножаются. Икра не выжила.
Азовских привезла с моря, держала в родной морской воде, постепенно подменяя пресной. Живут больше года в общем аквариуме. Поймала мальками, сейчас уже превышают размерами остальных моих взрослых рыбок.
Если вдруг пойдут мальки от кого-нибудь из них, буду здесь вам предлагать wink
Сообщение отредактировал Кассиопея - Понедельник, 19.11.2007, 16:46:40


Chibaka
Заглянувший
Группа: Новички
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем Добрый вечер! У меня тоже кошка которую я просто абажаю!!!(вернее черный пушистый кот по кличке Чибо) он у меня уже 7 лет,а год назад появился в доме аквариум на 23 литра, коша был так увлечен им, мог сидеть и часами сматреть на рыб! А что-бы кот не лез в аквариум, нужно всего лишь чтобы на нем была крышка.Я тоже очень боялась как он отнесется к аквариуму, но апасения были напрасны, ему очень понравилось.Теперь в доме три аквы, 23, 60 и 180 литров!!!Множество всякой живности,начиная от рыб и заканчивая криветками, очень красивая живая растительность(около 40 видов)!!! Вот теперь моя коша ходит от одного аквариума к другому и наслаждается!!!Здорово вообщем!!! Кошка и аквариум оказывается очень даже совместимы!
Аквариум для кошки, лучший телевизор!
Кассиопея
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А моя кошка пытается пить из банки с мальками biggrin Приходится следить wacko

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у меня когда маленький Тимка был, упрется в аквариум, а мордочка плоская, а притык стоял,а потом и вовсе интерес потерял, и сейчас котенок не лезет, только когда крабы бегать рядом со стеклом начинают он лапкой пытается достать, а так только попугайчик ему покоя на дает
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас тоже аквариум, маленький правда (100 л), в нем цихлиды живут, но киса наша его полностью игнорирует smile

Family
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эх. не дразните, так хочется снова аквариум, раньше был! Пять лет, даже занималась разведением некоторых пород. Жили барбусы, очень красивые рыбки, но больше всех обожаю петушков , даже пыталась их разводить! Как красиво ухаживает самец за самочкой!!!
Человек приручил кошку, чтобы иметь возможность погладить тигра.
катёночек
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у меня дома в аквариуме на 60 литров целое море!!!два сомика котика кто не понял это я про (рыбок котиков), красния шапочка(рыбка) скалярия, а в другом аквариуме 2 петушка(рыбки)
я люблю кошек
я люлю жизнь
я люблю тебя
Fortunka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас сегодня что-то скончалась скалярия( воду меняли в воскресенье, одна вот что-то это событие не пережила, хотя все остальные в порядке( Почему, интересно??
усе будет хорошо!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » АКВАРИУМНЫЕ РЫБКИ (развлекалочка для хвостаых)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: