Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » Лошади
Лошади
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Добавлено (2006-05-18, 1:50 Pm)
---------------------------------------------

Это у нас парад smile , с трюками хороших нет фот, плохого качества так что не буду позориться и вывешивать их wink , да и по фото не увидеть весь смысл этого жанра.
На костюмы не обращайте внимания, а то в Турции нас просили закрывать полностью тело biggrin , вот под костюмы и приходилось одевать комбезы, что ужасно смотрится rolleyes А это мы фотались, когда в Турции были.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прекрасно и зрелищно смотрятся хрупкие и обаятельные амазонки! Очевидно в Турции Вы имели большой успех! А сколько кропотливой работы вложено в этот номер и лошадей и людей. Награда - это аплодисменты зрителей. Считайте, что и многие форумчане аплодируют Вам и кричат "БРАВО!"

Показывайте еще фотографии.


Храмовая кошка Богов не боится
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо, Clevercat, Вы аж меня засмущали redface Ну вот что то нарыскала, нашла фотки более менее, Только прошу не обращайте внимания на эти красные комбезы...они совсем не смотрятся cry
Насчёт труда, Вы правы. Что бы девочка смогла работать нужна очень хорошая подготовка smile , а я с детства этим занимаюсь. И с лошадьми надо повозиться. Некоторые молодые идут в работу через недельку-другую, а вот бывает и посложнее с нашими питомцы.

Это мы выезжали с турецким флагом,под финал номера турки
аплодировали так что музыки не слышно было wink .

Этот трюк называется "терские", девочки ложатся поперек лошади,
потом переход на шею лошади, дальше сидам. Мне очень нравится его исполнять biggrin

"Перепрыжка" девочка на ходу лошади перепрыгивает через двоих.

А это так танцульки всякие biggrin

Сообщение отредактировал Алка - Четверг, 18.05.2006, 14:54:23
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Алка)
Что бы девочка смогла работать нужна очень хорошая подготовка , а я с детства этим занимаюсь. И с лошадьми надо повозиться. Некоторые молодые идут в работу через недельку-другую, а вот бывает и посложнее с нашими питомцы.

Я и говорю, что Ваш труд титанический! Это нам со стороны забавно всё смотреть, а когда мозгами пораскинешь, то понимаешь, сколько сил, труда, времени люди и кони вкладывают в один номер.
Quote (Алка)
Это мы выезжали с турецким флагом,под финал номера турки
аплодировали так что музыки не слышно было

Да же если бы Вы развернули пиратский флаг, мне кажется, в любом случае публика ликовала бы, так как это дань Вашему труду и эффектному аттракциону. Молодцы!
Quote (Алка)
Этот трюк называется "терские", девочки ложатся поперек лошади,
потом переход на шею лошади, дальше сидам. Мне очень нравится его исполнять

В исполнении девушек я его еще не видела! Мужчины исполняют этот трюк, а также пролезают под брюхом лошади на полном галопе, встают в полный рост, управляя двумя лошадями и т.п. Вы отважные девушки!
Quote (Алка)
"Перепрыжка" девочка на ходу лошади перепрыгивает через двоих.

Это опасно! Какая должна быть точность расчета в такт лошади, чтобы не промахнуться (упаси Бог!). Кстати, я заметила, что в этом трюке лошадь идет рысью. А иноходцев Вы не используете в данном трюке, они гораздо мягче на ходу? Или рысь помогает рассчитывать такт и доли секунды во время прыжка?
Quote (Алка)
А это так танцульки всякие

Да, но лошадка не уступает всем Вам в грациозности! БРАВО!!! biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Кстати, я заметила, что в этом трюке лошадь идет рысью. А иноходцев Вы не используете в данном трюке, они гораздо мягче на ходу? Или рысь помогает рассчитывать такт и доли секунды во время прыжка?

Это лошадь идёт галопом, только медленным, видемо просто так фото вышло. Мы на нём делаем жокейскую работу smile На иноходцах не удобно работать, что бы делать какие то трюки надо хорошо прочувствовать галоп лошади, хочу добавить каждой smile т.к. у всех он разный, на одной можно сделать хорошо, а на другой вообще не сделать или коряво smile А иноходцы очень збивают, у них очень сложно поймать темп.
Quote (clevercat)
В исполнении девушек я его еще не видела! Мужчины исполняют этот трюк, а также пролезают под брюхом лошади на полном галопе, встают в полный рост, управляя двумя лошадями и т.п. Вы отважные девушки!

Спасибо smile , но терские это считается не из сложных трюков, будем считать это буква
Г-Д в алфавите, это так для примера wink Мужчины его делают немного по другому, всё тоже самое но через другую сторону. Я лично умею стоять на лошади smile А под брюхо у нас в номере лазяют две девочки smile

А Вы умеете ездить на лошади? Общались с этими животными?

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Алка)
Это лошадь идёт галопом, только медленным, видемо просто так фото вышло.

А мне показалось, что ноги лошадь ставит строго по диагонали, поэтому и решила, что она идет рысью и удивилась.
Quote (Алка)
На иноходцах не удобно работать, что бы делать какие то трюки надо хорошо прочувствовать галоп лошади, хочу добавить каждой

Поправьте меня если ошибусь! Есть традиционная рысь у лошадей - это движение в два темпа (когда ноги ставят по диагонали, в момент перехода с одной диагонали на другую всадник ощущает небольшой скачок), а есть иноходь (когда лошадь попеременно ставит ноги с правой и с левой стороны, всадник чувствует легкое покачивание во время перехода). Галоп - у всех лошадей это движение в три темпа, поэтому четкость темпа очевидна.
Quote (Алка)
А под брюхо у нас в номере лазяют две девочки

Вы действительно отважные амазонки и труженицы с БОЛЬШОЙ буквы, а аплодисменты - это заслуженная награда за Ваш труд. БРАВО!!!
Quote (Алка)
А Вы умеете ездить на лошади? Общались с этими животными?

Сознаюсь сразу во всех своих грехах! В детстве родители меня определили в музыкальную школу (дань моде тех лет), а я её прогуливала как могла. Отец меня ловил или на Ипподроме, или в Зоопарке (у кошек). Я отдавала все свободное время лошадям и подбирала всех кошек в округе. Когда я решила вместо Консерватории поступать в Академию Тимирязева на факультет "Коневодство и конный спорт" дома грянул - скандал. Так я была лишена возможности профессионально заниматься этими животными. Лошади - это моя первая любовь, которая никуда не делась, от неё невозможно отказаться. Я еще и в институте лекции прогуливала, а отец всегда знал, где меня можно поймать - рядом с лошадьми или с кошками.

Храмовая кошка Богов не боится
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Когда я решила вместо Консерватории поступать в Академию Тимирязева на факультет "Коневодство и конный спорт" дома грянул - скандал. Так я была лишена

Но после того как Вам запретили поступить на факультет "Коневодство конный спорт" Вы продолжили общение с лошадьми? Или решили полностью уйти в учёбу? Ведь не обязательно профиссионально заниматься лошадьми, можно просто проводить с ними время и от этого столько удовольствия, радости, ой..я не могу это всё описать...
Quote (clevercat)
Лошади - это моя первая любовь, которая никуда не делась, от неё невозможно отказаться.

Вы правы, от любви к животным не возможно отказаться, что к лошадям, что к кошкам smile
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Алка)
Но после того как Вам запретили поступить на факультет "Коневодство конный спорт" Вы продолжили общение с лошадьми? Или решили полностью уйти в учёбу? Ведь не обязательно профиссионально заниматься лошадьми, можно просто проводить с ними время и от этого столько удовольствия, радости, ой..я не могу это всё описать...

Собственно так оно и было, так оно и есть. Мне нравится проводить время в обществе животных. Знаете почему? Они воспринимают меня такой какая я есть, со всеми недостатками. У них не возникает желания переделать человека, поэтому в их обществе можно себе позволить расслабиться, отдохнуть и ни о чем кроме прекрасного не думать. Лошади, одно из самых прекрасных творений на Земле!... И кошки тоже! biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, я полностью с Вами согласна! biggrin Животное лучший друг человека, никогда не подведет, всегда выслушает и главное просто своим присутствием успокоит даже в самую трудную минуту smile
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ОЙ ДЕВОЧКИ КАК ВЫ ПРАВЫ!!!!!
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
К сожалению не многие этого понимают, есть такие..людьки angry . А таких я не понимаю и не признаю. Глупые.., такое чувство упускают, им не понять. Вот если бы все такие были как мы, как все люди которые любят и ценят желания животных, тогда и не было бы бездомных несчастных животных, не было бы искалеченных и недокормленных лошадей, которые работают на заводах в несколько смен sad
Что то меня понесло, ХВАТИТ.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Алка)
Что то меня понесло, ХВАТИТ.

Почему хватит?! Нет, люди должны знать о страданиях невинных животных! Если лошадь работает пока не упадет, то это прямая вина человека. Жестокое отношение к животным - это статья закона, но разве часто ее применяют к зверствам людей? Я рыдала, когда показывали репортаж по ТV о развлечениях чиновников: зимой убили спящую медведицу с двумя медвежатами и разделали их на месте. Понимаю, когда охотятся ради пропитания, но не понимаю зверства ради забавы!!! sad
Наши животные безмолвны, они не имеют возможности протестовать о несправедливости, страданиях и жестокостях со стороны нелюдей. УВЫ!!! Несмотря на всё, они продолжают любить и верить в людей. Поэтому лошади достойны поклонения, как самые благородные существа из живущих на Земле. И кошки, разумеется, тоже... smile

Храмовая кошка Богов не боится
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Почему хватит?!

Но а что мы можем сделать? нечего..
Quote (clevercat)
зимой убили спящую медведицу с двумя медвежатами и разделали их на месте

Но это же кошмар!! eek Люди БОЛЬНЫЕ или на самом деле НЕЛЮДИ! angry twisted

В Европе я никогда не замечала бездомных животных, только если домашнии прогуливались с ошейничками, вооот это я понимаю smile

Добавлено (2006-05-19, 7:59 Pm)
---------------------------------------------
Хочу похвастаться! Сегодня я была в конно-спортивном клубе! smile
Вот фотки biggrin

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Алка)
Хочу похвастаться! Сегодня я была в конно-спортивном клубе!
Вот фотки

Здорово смотритесь вместе! wink У лошадки такая грива красивая, как часто ему расчесываете? Такое впечатление, что через каждый час biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, я вчера была в этом клубе первый раз smile и лошадь видела первый раз. Но впечатления у меня остались очень хорошие biggrin И лошадь спокойная, вообще он хороший. Первое наше знакомство состоялось biggrin Буду теперь туда ездить smile
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » Лошади
Поиск: