Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » А это мой "зоопарк"! (кошки не в счет)
А это мой "зоопарк"!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Китайский благородный попугай (порода так звучит) по кличке Птиц. На самом деле ни фига он не благородный:( - абсолютно не ручной, даже погладить себя не дает, орет на всех благим матом, спать не дает, любит попрашайничать. Год с ним "воюю", но толку мало, ручным не становится:( Зато говорит по-китайски несколько слов:)

Вот он, ворюга, украл у кота курицу. Есть ведь не стал, отнес и бросил, а так просто, чтобы внимание на себя обратить. Кот явно обалдел от такой наглости, даже слова сказать не смог.


Кошка - друг человека!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А это мелкие мои - Желтый и Зеленый.


Кошка - друг человека!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кроля!


Кошка - друг человека!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шиншиллы (это грызуны, не путать с окрасом кошек biggrin ) Машка (в клетке) и Цуцик (из клетки)

И их детеныш по кличке Крысёнок

Сообщение отредактировал nzh - Среда, 23.08.2006, 15:53:31

Кошка - друг человека!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
nzh, Красавец большой попугай! biggrin Кошек он совсем не боится?
Как кошки к шиншиллам относятся? Уважают? biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот, думаю, не приобрести ли мне еще лошадь домой? biggrin (шутка)
Кошка - друг человека!
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh,
Какя прелесть tongue ! Очень милые птички, да и все ваши питомцы. Сколько же труда Вы вкладываете в их содержание! Наверное, Вы аккуратист, ведь нужно очень много усердия, чтобы держать всех этих животных в чистоте и комфорте! smile
А как они ладят между собой? Как реагируют на других животных кошаки?


nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Все живут на редкость дружно, точнее, никто никем не интересуется, каждый вид животных тянется к своим собратьям, остальных не трогают. Правда, кошкины тарелки часто становятся объектом нападок всех, кому они не принадлежат. Кто только у нас не пробовал этот Роял... Кроль активно выбирает оттуда овощи, Птиц просто ворует и разбрасывает, Шинши копаются, как в песке - говорят, хороший корм biggrin
Кошка - друг человека!
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh,
А маленькие попугайчики у вас не говорят? У моей знакомой был такой же зелёненький, он периодически пытался своё имя выкрикивать.


nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настасья, Вы напугали меня аватаркой, я аж вскрикнула - кот то сейчас в окно выпрыгнет! Ловите скорей!
Аккуратисткой никогда в жизни не была, меня ею звери сделали sad . В России могла позволить себе небольшой бардак, но здесь (в Китае) из-за отсутствия развитой ветеринарии в совокупности со страхом потерять хоть кого-то из живности, я тру, мою, скребу и дезинфецирую - у страха глаза велики!

Кошка - друг человека!
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh,
Это говорит о вашей большой любви к животным, раз вы преодолеваете себя ради их благополучия. Это очень похвально.


nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Настасья)
А маленькие попугайчики у вас не говорят?

Нет cry Они еще более дикие, чем большой. Я им ежедневно корм ставлю через маленькую дверцу, но они до сих пор шугаются, паникуют и прячутся. Это не я такая жестокая к животным, это просто КИТАЙСКИЕ животные, которых не буду говорить как вылавливают, содержат и продают. cry

Кошка - друг человека!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Настасья)
Это говорит о вашей большой любви к животным, раз вы преодолеваете себя ради их благополучия.

Это слишком громко сказано. Я ленивая, как и большинсто нас happy , иногда махаю шваброй и бурчу под нос, что надоели все wacko . Просто гораздо труднее преодалеть стресс и чувство вины, когда животное умирает.

Кошка - друг человека!
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
которых не буду говорить как вылавливают, содержат и продают.

Да, это грустно конечно. Нужно наказывать людей за жестокое обращение с животными. К сожалению, для многих они лишь способ наживы.
А давно у вас эти птички? Мне кажется, что со временем они привыкнут и полюбят, как любите их вы wink


nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Настасья)
А давно у вас эти птички? Мне кажется, что со временем они привыкнут и полюбят, как любите их вы

Года 2, не меньше. Думаю, что шансов нет, я смирилась. Просто живут себе птички и поют.

Кошка - друг человека!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » А это мой "зоопарк"! (кошки не в счет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: