Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа портала » Полное обновление портала и форума
Полное обновление портала и форума
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
После долгой подготовки 31.12.2006г. введено полное обновление портала. На портале появилось много новых возможностей.
Перечень обновлений.
1) Полностью обновлен дизайн на всех страницах портала, включая форум. На страницах появились переводчики на иностранные языки, различные информеры, опросы, поздравления с Днем рождения, блок юмора (анекдоты) и самое интересное - мини-чат в котором можно общаться с другими любителями кошек, путешествуя по страницам портала. При желании Вы можете поставить этот мини-чат на своем сайте (обращайтесь к администрации портала за кодом).
Теперь весь портал занимает три домена - основной и два вспомогательных. На первом вспомогательном находится каталог котов для вязок в котором своя база данных пользователей. На втором находятся следующие модули: каталог клубов кошек, выставки кошек, блог о кошках, фотоконкурсы. Здесь сделана общая база данных пользователей с основным (регистрироваться заново не надо, но необходимо один раз ввести логин с паролем, чтобы войти как пользователь). Блок статистики "Любители кошек на сайте" показывает пользователей только на текущем сайте.
2) Создан новый сервис новостей. Теперь новости разбиты на несколько категорий и показываются на всех страницах портала, включая главную. Вы можете добавить новость о своем питомнике и ее увидит много посетителей.
3) Создан новый раздел по выставкам кошек. Теперь Вы можете добавлять информацию о предстоящей выставке напрямую на сайт. Предстоящие выставки кошек разбиты на категории по месяцам.
4) Полностью переделан фотокаталог пород кошек. Теперь он входит в новый раздел "фото кошек" и включает на данный момент 27 различных пород.
5) Разде FAQ (вопрос-ответ) по кошкам дополнен новыми ответами на часто задаваемые вопросы. Особенно полезен раздел начинающим заводчикам.
6) В разделе "эксперты кошек" теперь можно оценивать экспертов.
7) В разделе "породы кошек" описания многих пород дополнены иллюстрациями.
8) Создан новый модуль фотоконкурсов, куда все желающие могут добавлять свои фото. Старый модуль больше поддерживаться не будет, большая просьба перенести свои фото в новый модуль, если вы хотите, чтобы их могли увидеть и оценить посетители портала.
9) Создан новый более удобный каталог фелинологических организаций. Все данные о клубах кошек перенесены из старого без изменения. Введен поиск по городу и фелинологической системе.
10) В разделе "коты для вязок" введен удобный поиск производителей по городу и возможность давать оценки котам, представленным в каталоге.
11) Создан новый модуль "каталог питомников кошек" в который могут добавлять информацию все желающие. Питомники разбиты по породам, есть удобный поиск по городу и системе.
12) Создан новый модуль "блог о кошках". Он представляет из себя дневник в Интернете в который все любители кошек могут добавлять рассказы о своих кошеках, питомнике и др., а также комментировать другие записи.
13) Добавлены новые аватары.
14) Создана страница для быстрой отправки администраторам портала вопросов и предложений (в том числе по поводу размещения рекламы на портале).
15. В новый раздел "фото кошек" добавлено более 200 фотографий кошек.

Надеемся, что обновление портала Вам понравится. Свои отзывы и вопросы можете оставлять в этой теме.


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Просматривайте,ищите нужную для себя информацию и задавайте вопросы.Здесь или в личку.Поможем и примем к сведению.
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Исправлены некоторые ошибки - теперь можете добавлять свои питомники в новый каталог питомников кошек http://cat.ucoz.ru/load/ wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
vladik
Начинающий
Группа: Отлученные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
ага biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа портала » Полное обновление портала и форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: