Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа портала » Автоматизированная рассылка объявлений о продаже котят (сервис для заводчиков)
Автоматизированная рассылка объявлений о продаже котят
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
brt-aza, тестируйте и присылайте свое мнение о работе сервиса.
Лень - это подсознательная мудрость :)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Ждем мнений, для нас это очень важно.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ronika
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте,
я занимаюсь собаками, но Вашей услугой воспользовалась и очень понравилось,
единственный минус, что можно туда заходить только раз в сутки - я случайно закрыла страницу и меня уже туда больше не пустили. Сайты я не отмечала, в следующий раз обязательно напишу.
promto
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Идея очень хорошая и и нужная. У меня сразу дать 40 объявлений не было возможности. Я дала позавчера 10. Сегодня решила продолжить, дала еще 10, пропал список досок. Я вышла, но снова зайти несмогла т.к. рассылкой можно пользоваться только 1 раз в 4 часа. Когда я снова смогу давать обьявления это будет уже список других досок? И смогу ли я дальше пользоваться Вашей рассылкой бесплатно и давать обьявления не все сразу?
Спасибо
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Ronika)
единственный минус, что можно туда заходить только раз в сутки

а разве не раз в 4 часа?

Quote (Ronika)
я занимаюсь собаками, но Вашей услугой воспользовалась и очень понравилось

если бы заводчики собак дали здесь ссылки на свои специализированные доски пособакам, то можно было бы сделать для них отдельно такой сервис (доски, что сейчас будут как дополнение).

Quote (promto)
Когда я снова смогу давать обьявления это будет уже список других досок?

каждый раз генерируется сучайным образом список из 40 досок (в базе их 200 из которых 85% индексируется Яндексом wink ). На 200 досок навряд ли сможете за один раз подать объявления. Базу досок еще увеличим, но точное количество досок говорить нет смысла, т.к. Вы будете получать часть из них.
Quote (promto)
И смогу ли я дальше пользоваться Вашей рассылкой бесплатно и давать обьявления не все сразу?

Рассылка планируется остаться бесплатной, но количество предоставляемых досок каждый раз и процент наиболее популярных среди них будет зависеть от активности на форуме (чем более активны - тем больше и лучше доски будете получать, а также меньше будет временное ограничение между повторными использованиями сервиса (сутки или час к примеру)). Доски от которых чаще всего поступают заявки от покупателей экспериментальным путем уже были установлены, но у новичков скорее всего их много не будет, а будут вроде тех, что в тестовой версии wink
Для владельцев собак можно отдельно такую рассылку с более мягкими условиями, если предоставят здесь специализированные доски, гже можно подавать объявления только о собаках, вроде dogs.vsem.ru

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Фиона
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Я тоже из племени собачников. И идея Ваша тоже очень понравилась. Прошлась по всем 40 доскам, которые были предложены генерацией. Больше всего расстраивает отсутствие подходящих рубрик на досках №№ 76, 38, 181, 120, 125, 21. И еще хотелось бы побольше специализированных досок. Я за несколько лет плотной рассылки объявлений так и не смогла вычислить все, а хотелось бы.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Фиона)
И еще хотелось бы побольше специализированных досок

Это пока просто для примера работы. За замечания большое спасибо. Я и просил здесь "собачников" не стесняться давать ссылки на любимые доски - сделаем сервис для заводчиков собак. Видно им такой сервис нужен больше, чем любителям кошек судя по активности здесь. В этом случае я готов пойти Вам на встречу, а заводчикам кошек он похоже не нужен - и так все прекрасно продается, раз даже "мяу" здесь сказать сложно angry Люди для них стараются, а им сложно высказать мнение. Я уже большую симпатию начал испытывать к заводчикам собак, они как-то более отзывчивы.
Давайте свои любимые доски о собаках и будем вместе налаживать продажу щенков. smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
NOTA
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smile очень хорошая и полезная идея...
--- но вот у меня 1-я доска не срабатывает! мож что не так делаю??
--- все время выпадает красная надпись: записать число контрольное; я пишу, а она опять... sad

в жизни много путей, но лишь один имеет сердце...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (NOTA)
но вот у меня 1-я доска не срабатывает! мож что не так делаю??

Первая по счету в списке она была или именно доска №1 было написано?
Quote (NOTA)
все время выпадает красная надпись: записать число контрольное; я пишу, а она опять

так только с одной доской? Я поэтому и просил здесь писать номера досок в которые не удается добавлять.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
helenkis
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня тоже контрольную надпись не принимает каждая вторая досока! wacko В ближайшие дни я вам подкину ссылочки на мои любимые доски с фото по кошачьей тематике. cool На доски без фото я вообще объявлений не даю, т.к. от них нет эффекта, впрочем как и от тех досок, где все в куче (даже темы о дом. животных на многих не предусмотрено). sad Ну ничего, со временем, общими усилиями мы эту проблемку решим! tongue
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
helenkis, спасибо за доски, используем их. wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
dog
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
неплохая идея рассылки. жаль не все доски корректно работают.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
dog, давайте Ваши доски по собакам и не будет проблем для заводчиков собак!
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
ира
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уже который день у меня не работает рассылка sad А идея просто замечательная!
А можно сделать рассылку автоматическую? Пусть не бесплатно, но чтоб по крупным доскам( с возможностью выбора). wink
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (ира)
Уже который день у меня не работает рассылка

А в чем проблема? surprised
Quote (ира)
А можно сделать рассылку автоматическую? Пусть не бесплатно, но чтоб по крупным доскам( с возможностью выбора).

Если только вот такой вариант http://cat.ucoz.ru/forum/60-2366-1 Возможно в перспективе процесс подачи еще немного удасться упростить, чтобы быстрее заполнять все поля.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа портала » Автоматизированная рассылка объявлений о продаже котят (сервис для заводчиков)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: