Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Енс Джевел (Фото Енсика)
Енс Джевел
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL)
кстати на вашу тоже посмотрела такая сладкааая)))Прелесть просто))))) И балдежная

Спасибо большое за теплые слова!
Раньше у меня два рыжих кота жили. Это моя болезнь, думаю, что не излечимая, так что будут еще рыжие, в копманию Шиншильцу, как появится возможность biggrin

Представляю, каким Енсик вырастит!!! Он уже размерами как взрослый кот, только глазки такие невинные, котячии



JUL
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 59
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Настасья)
так что будут еще рыжие, в копманию Шиншильцу, как появится возможность

Присоединяйтесь к нашей братии))))) обожаю рыжиков, они прям излучают тепло и энергию))) Вот жду когда подрастем, может от нас рыжики народятся))))
Quote (Настасья)
Представляю, каким Енсик вырастит!!! Он уже размерами как взрослый кот, только глазки такие невинные, котячии

Я тоже постоянно представляю, дико интересно что же будет когда подрастем)))) Он и атк действительно крупный мальчик, еще вырастет по-возрасту, еще развяжется... и голова у него еще не сформировалась, вот думаю хватит ли мне потом места на родном диване biggrin
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL)
прям излучают тепло и энергию)))

И не говорите! Особенно энергию! Носятся по стенам, летучии коты!
Quote (JUL)
на родном диване

Зато как мягко и тепло с таким чудом в обнимку!


JUL
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 59
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Настасья)
Зато как мягко и тепло с таким чудом в обнимку!

Это Чудо спит так, что с ним о обнимку не уснуть, он ложиться поперк дивана на уровне примерно поясницы.. я сплю с краешку прямо, чтобы его не тревожить, он такой трогательный и милый когда спит)))))))
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL)
Присоединяйтесь к нашей братии))))) обожаю рыжиков, они прям излучают тепло и энергию)))

))) Я вот думаю..что на очереди у меня рыжик)))
Quote (Настасья)
И не говорите! Особенно энергию! Носятся по стенам, летучии коты!

А вот это самое забавное! biggrin Так нравится наблюдать за моим табуном)) и слушать их топот тоже! biggrin
JUL
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 59
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня он кстати редко носится, только с приблудны когда играют, а это по ночам))) А весь день мы спим и кушаем)))))
Quote (Скарлетт)
Я вот думаю..что на очереди у меня рыжик)))

Правильно))) красотища ниописуемая)))) частичка огня в доме, я еще Лев по гороскопу, поэтому обожаю все огенное)))
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL)
У меня он кстати редко носится, только с приблудны когда играют, а это по ночам))) А весь день мы спим и кушаем)))))

И такое бывает у нас! Кстати замечаю частенько, что как приду с котами с прогулки, то у них начинаеются скачки со свежего воздуха biggrin Или если окно открою на роспашку, то тоже самое smile
Quote (JUL)
Правильно))) красотища ниописуемая))))

Да согласна, но если бы была возможность я бы всех кошек пород и окрасов себе завела biggrin biggrin biggrin Всех люблю! Вот и сложно решится какаю хочу четвертую, но пока остаовилась на сомали)))
JUL
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 59
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, Мое личное мнение, все кошки должны быть одной породы, если у вас конечно не многопородный питомник)...но дело вкуса опять же, я влюблена в персов, и мне больше никого не надо, даже экзотов))))
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
JUL, у меня нет питомника, у меня просто любимчики))) А с питомником.. возможо исправлю это в будущем))
JUL
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 59
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А на аватарке кто, кот или кошка? Документы есть? В разведении учавствует? А в выставках?
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL)
А на аватарке кто, кот или кошка? Документы есть? В разведении учавствует? А в выставках?

Аватар левый biggrin Но очень эта кошка похожа на мою персианку. К сожалеию на выставки не ходим... и не участвуем в разведение, когда я их брала у меня не было об этом мыслей.
Но собираюсь с моими кошаками сходит на выставку.
JUL
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 59
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
т.е. документов тоже нет?
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL)
т.е. документов тоже нет?

Нет, документов нет... Они лучшие и без документов biggrin
А четвертую буду брать с документами(как время наступит), хочу по выставкам с ней походить, да и котяток было бы здорово))
А Вы своего котю выставлять собираетесь? smile
Сообщение отредактировал Скарлетт - Пятница, 15.12.2006, 01:53:20
JUL
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 59
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Конечно собираюсь))) грех такую красотищу прятать, и брала я его для плем. работы, так что выставки это обязаловкпа, если хотите могу в личку порекомендовать питомник, в котором лучше брать животину, по личному опыту
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL)
Конечно собираюсь)))

Правильно! Я тоже в будущем займусь этим, сейчас немного не позволяет разъездной характер работы sad
Quote (JUL)
если хотите могу в личку порекомендовать питомник, в котором лучше брать животину, по личному опыту

Да, конечно,а там только персами занимаются? ))

П.С. А почему не покажите своего второго котю?)) Котик или кошечка?

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Енс Джевел (Фото Енсика)
Поиск: