Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Черная персидская кошечка Агата Кристи
Черная персидская кошечка Агата Кристи
мурка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
янус, поздравляю с чудесным пушистым созданием!
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
янус, Какая красивая девочка!!!!!! наконецто я её увидела,а то всё прятали wink А как остальные малыши?
Сообщение отредактировал Клеопатра - Среда, 13.12.2006, 23:29:55

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
kristi
Частый гость
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Янус, еду сегодня за папой малышки, волнуюсь....
янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, большое спасибо за создание отдельной темы по нашему питомнику. Я сам уже подумывал об этом, но Вы меня опередили.
Скарлетт, Симусик, Емма, Мурка, Клеопатра, Nikki, всем большое спасибо за поздравления и проявление интереса к жизни наших воспитанников.
Nikki, Таше исполнилось 8 декабря 4 месяца. Это на редкость веселый, подвижный, жизнерадостный котенок, который «построил» все остальное кошачье семейство за несколько дней первоначального присутствия в нашем доме. Уже после трех дней шипения друг на друга кот Гоша (Арагон Корли) принял Ташу под свое покровительство и сопровождал ее по всей квартире, садился недалеко от нее и наблюдал за тем, что она делает, как бы охраняя её и действуя в роли няньки. Ей тогда было меньше двух месяцев, и весила она 550 грамм. Через неделю наладился контакт и с кошкой Норой (Жанеттой Сен-Флери), которая стала её мамкой и нежно ухаживала за ней, аккуратно зажав её лапками и вылизывая от головы до хвоста. А после процедур они с удовольствием гонялись друг, за другом играя и кувыркаясь. До сих пор взрослые кошки отдают приоритет Таше в момент кормления. Если она подходит к миске, у которой уже сидит кто-то из взрослых, последние молча отходят, дают поесть младшей и только потом подходят сами. Вообще нам очень нравится атмосфера взаимоотношений наших животных между собой.
Клеопатра, в отношении Гоши и Норы хочу сказать, что, по-моему, растет хорошая семейная пара. Вспоминаю последнюю выставку, когда Гоша начинал метаться по клетке и жалобно мяукать, как только Нору уносили на получение оценки или призов, чем очень умилил публику, которая находилась рядом с нашей клеткой. В связи с тем, что они еще молодые, мы не спешили с их вязкой и только перед последней выставкой позволили им «уединиться вдвоем». Однако отсутствие опыта в этом вопросе не дало положительного результата. Кроме этого нас волновал вопрос о возможности вязки со стороны кота, т.к. мы были наслышаны о том, что камейные коты плохо вяжут или даже могут не вязать совсем. Однако долго не наступающая зима больше похожая на весну разбудила в Норе определенные желания, (течка наступила досрочно). И, кажется, ей удалось «уговорить» Гошу совершить «подвиг». Нам кажется, что в скором времени тебе, Наталья, предстоит в очередной раз стать бабушкой-прабабушкой. Возможно, мы ошибаемся, но есть определенные признаки, которые позволяют нам утвердительно говорить об этом

Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kristi, очень за тебя рады. Не волнуйся. Я думаю, что все прекрасно сложится и мы обретем ещё одно великолепной семейство под крышей одного питомника. Позвони нам. Будем с нетерпением ждать от тебя информации.
Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
янус, Очень хочется посмотреть фото всех ваших питомцев! А сколько их у ВАС? Расскажите о них?
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (янус)
Нам кажется, что в скором времени тебе, Наталья, предстоит в очередной раз стать бабушкой-прабабушкой.
Отлично!!!!!!!Будем ждать потомства biggrin

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
янус, Вот фотка маленькой Норы biggrin


Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Клеопатра)
Вот фотка маленькой Норы

Какое очарование! Серьезный вид у малышки!


Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kristi)
Янус, еду сегодня за папой малышки, волнуюсь....

Неужели за самим Gr.Int.Ch.Вальмондом Барди? wink Это лучший черный перс экстремал и апробированный притом. Одним словом, это одна из самых крупных черных жемчужен нашего кошачьего братства. wink Поздравляю! Если нужны консультации - милости просим! biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это мы на последней выставке РСА:я с Гошей и моя жена Надежда с Норой.

Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А это Гоша на осенней выставке 2005 года, где он получил титул чемпиона.

Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нора и Tereza Vanilla Ice-мама нашей Таши.

Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Норе 3 месяца.

Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это мы ещё в доме, где родились.
Сообщение отредактировал янус - Понедельник, 05.03.2007, 15:53:14

Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Черная персидская кошечка Агата Кристи
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: