Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Черная персидская кошечка Агата Кристи
Черная персидская кошечка Агата Кристи
янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прошло полгода с тех пор, как Агата Кристи "вышла в свет" на наших выставках. Она повзрослела, похорошела и стала "любимой женой" нашего кота Арагона Корли (о чем участники выставки могли убедиться воочию или на фото с последней выставки АПКЛК(см. отчет о прошедшей выставке). По результатам оценок экспертов она получила титул INT.CH. породы. Для тех, кто нас помнит и любит - несколько любительских фотографий с последней выставки. C Агатой на руках-мой сын Александр, который, не смотря на аллергию, безумно любит наших кошек и очень расстривается, что ему не позволяют частое общение с нашими питомцами.



Сообщение отредактировал янус - Пятница, 16.11.2007, 22:15:21

Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (янус)
она получила титул INT.CH. породы

поздравляю wink

MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (microba)
она получила титул INT.CH.

Молодцы, поздравляю! happy


янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а мы купили нашим питомцам подарок на Новый Год - лазалку.
хотим похвастаться....

Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
янус, какое сооружение классное! Просто кайф! И места много не занимает и все есть!
Девочка ваша такая красавица! А носик какой красивый! Мне так такие носики нравятся! И проблем с глазками нет наверное. А я так с Маргошей своей мучаюсь!Уже сколько капель перепробовала!
Я думаю что прежде чем выводить породу плоскомордиков, нужно учитывать эту проблему и мучение животных.Вы меня извените, что я в вашей темке, просто наболело! Увидела вашу кошечку, так похожую на мою...и от вашего носика просто в восторге!

Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (янус)
подарок на Новый Год - лазалку
Супер! Очень понравилась, надеюсь и кошкам тоже.А на самый верх лазают?

kristi
Частый гость
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Янус, поздравляю Вас с отличным приобретерием для ваших питомцев к новому году!!! А как кошки с ним освоились? smile
янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika Рад, что Вам понравился наш новогодний подарок кошкам. На снимке Жанетта Сен-Флери - Gr.Int.Ch. породы. Мордочка у неё, действительно, симпатичная и глазки не текут. Я думаю, что это связано, прежде всего, с тем, что она "классик". У нашего кота, который экстремального типа, глаза текут, так что приходится мыть ежедневно. Но мучения никакого он не испытывает - только дополнительные трудности для владельцев. Кстати, он - на моём аваторе. Как видите, глазки чистенькие и мордашка симпотичная.
Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
янус, на аваторе мордашка прелесть! такое детское выражение лица! такое уже сладкое!
Я Марго брала не думая о последствиях...я тогда вообще ничего не знала про персов и тррудности маленьких носиков. знала бы, так искалаб классика или улучшен. классика, но не плоскомордика. Я ее увидела , такого черного счертенка...круглая и шерсть торчком...схватила и забрала. Я если честно, даже морду не разглядела. это только потом, я в интернете нашла про эту породу инфу и в частности этот форум...

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лазалка суппер!!! Я тоже такое своим куплю. А то малый наш такой резвый! бегает и прыгает до потолка! Марго нашу уже загонял! Да ей полезно, а то такой жирок висит!
янус, а вы реснички подрезаете котям, что б глаза круглей смотрелись?

янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Симусик, kristi Кошки освоили подарок сразу. Лазают до самого верха. Единственное, что пока не получается - совместное нахождение на этом агрегате. Только вчера был один раз, когда Жанетта сидела на средней полке (как на снимке), а Агата залезла на верх домика. Жанетта тут же спустила лапу в отверстие, которое есть на средней полке, и начала сгонять Агату. Агатка не растерялась, с внешней стороны забралась на верхнюю полку и в свою очередь начала сверху лапой гнать Жанетту. Действие было ухохочесься. Хотел сфотографировать, но пока сбегал за фотоаппаратом - действие закончилось. Попробую в следующий раз поймать похожий момент и выложить на сайте. Вообще кошки используют время от времени всё пространство и приспособления данного сооружения. Похоже, что им оно понравилось.
Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika А Вы не заметили, что Ваша Маргоша очень-очень похожа на нашу Агату? Просмотрите внимательно всю нашу страничку. Реснички мы не подрезаем, считаем, что всё должно быть естественным.
Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Заметила! У нее даже воротничок коричневатый как и у Агаты! Только носик, блин...но слава Богу и не уродливо высоко, как я тут наблюдала у некоторых на выставке. А были и такие , что вообще нос внутри!
Я тоже реснички не подрезаю тк это же защита глаз. но читала, что так делают для красоты и большей округлости. На авке у вас такие глазенки, словно реснички обрезаны.ю такие круглые! Котик просто лапочка! такая уже мордашка детская! Вот за что я люблю этих персиков, за их сладкие мордашки! tongue

янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika А у Гоши глаза от папы - A.Eur.Ch. Арго Ювенто. По-моему на наших выставках пока нет животных с более крупными глазами, чем у Арго.
Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (янус)
а мы купили нашим питомцам подарок на Новый Год - лазалку.

Прекрасный подарок к празднику кошкам!

Quote (янус)
nika А у Гоши глаза от папы - A.Eur.Ch. Арго Ювенто. По-моему на наших выставках пока нет животных с более крупными глазами, чем у Арго.

У Арго не глаза, а фары biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Черная персидская кошечка Агата Кристи
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: