Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котята.Уральский рекс. (Кудрявые кошки России.)
Котята.Уральский рекс.
uralochka
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Характек у Гришки очень ласковый и послушный. Крайне чистоплотен. Давно знает свою кличку и отзывается на нее иногда реагирует на команду "сидеть".Но выполнение каких-то команд начнем в недалеком будущем.Очень любопытен и почти отсутсвует чувство страха. А вот про Гошу. Любопытен,но осторожен. Более спокоен,чем братец. Вообще-то они оба молодцы-может всего раз-два убрала за ними лужицу,да и то более,чем месяц назад.
Уральский рекс-русская и малочисленная на данное время порода кошек с кудрявой шерстью.
uralochka
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Говоря о температуре тела,имела ввиду обычных кошек.Извините,что не уточнила. Сфинсы "народ" особый. Конечно у уралов температура не выше,одинаковая или нет,если есть разница,то насколько-такой вопрос не задавала и,соответственно,не изучала.Но мне теперь интересно.Как будет время посвободнее,обязательно изучу этот вопрос.
А выше из-за того,что шерсть короткая,очень тонкая,остевой волос источен и присутствует на ногах.Из-за того,что требуется больше энергии,рексы(говорю только о своей породе)едят поболе других кошек,так же,как и сфинксы.

Уральский рекс-русская и малочисленная на данное время порода кошек с кудрявой шерстью.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
uralochka, очень интересно читать ваши рассказы, видно, что вы любите своих питомцев. А Каждая порода интересна по своему!
uralochka
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо.Я их ,действительно,очень люблю.Больше всего сожалею о том,что потеряла 6 лет.Сколько за эти годы можно было всего сделать! В 1999г. в Москву привезли первых уралов. Пара (КОТ И КОШКА)жилиу моей подруги. Так как порода,вернее эксперементальная группа была крайне малочисленна,разрешалось скрещивать уралов с европейскими короткошерстными кошками.Для тех кто не знает-подмес делают для того,чтобы отойти от инбридинга и влить новую кровь.В результате такого скрещивания была получена кошка Авдотья,которая приносила помет из 5-рых котят,причем 4 котенка были курчавыми.Авдотья до сих пор живет у меня. Привезенные уралы трагически погибли. Я пробовала скрестить Авдотью с сыном,но..пометы погибали.Пришлось это дело мне прекратить. Полгода назад я нашла котика,который является родственником Авдотьи,но так же,как и она-варьите(помесь). В результате спаривания получились Гришка и Гошка.
Уральский рекс-русская и малочисленная на данное время порода кошек с кудрявой шерстью.
Алисио
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 192
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это все Ваши? Как их зовут? Напишите о них!
____________________________________

Кошка - твой друг, люби её , как себя.

masyaka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 82
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень красивые малыши,напишите о них что небудь
Кошка не только друг
MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, какие чудесные, какие прелестные, какие милые, какие красивые и какие маленькие
Я очень люблю Уральских рексов biggrin

MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все - лапочки-красавцы, а как зовут?
MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, прелесть! Обожаю уральских рексов happy
uralochka
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я вам показывала фото Гришки.Для тех,кто забыл-выставляю.

Гришка вырос.Ему уже 1 год и 2 месяца. Вот он на фото.

Гришка стал папой.Вот его детки.Ой...ой...а про маму забыла. Вот и мама-Виктория.

А теперь фото их деток.






Уральский рекс-русская и малочисленная на данное время порода кошек с кудрявой шерстью.
Алекс-Юстасу
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1135
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какие лапочки
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какие все хорошенькие)))
Алисио
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 192
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сфинксы и рексы никогда не были моей слабостью, но эти - просто чудо!
____________________________________

Кошка - твой друг, люби её , как себя.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котята.Уральский рекс. (Кудрявые кошки России.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: