Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые Леди и Дина (мечтаем о третьей подруге :))
Мои любимые Леди и Дина
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, фото классные.
Мне особенно понравилась Блесс в 3 недели и там , где с животиком.
Поздравляю!!!
Посмотри ЛС

Лень - это подсознательная мудрость :)
Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот видео с Блесс. Алина закачала biggrin
Просмотр прямо на сайте.


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Забавные видео, на котят всегда приятно смотреть - они такие смешные, смотришь - и радуешься!

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, да, видео классное! biggrin
На первом видео они маму сосут, а она все мявкает. Они ей что больно делают? eek
Сообщение отредактировал Амели - Пятница, 01.06.2007, 00:48:12

juli@
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 658
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless,
Посмотрела видео!!!Красотульки котятки!!

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, я не могу посмотреть, для этого меня просят чего-то обновить, я обновляю, а все равно не фига не показывает.Зато появился новый ярлык на рабочем столе
install flash
Вообще после того, как мне переустановили систему,я ничего не могу посмотреть, даже свое видео на мейл.ру.
Сообщение отредактировал riwa - Пятница, 01.06.2007, 03:09:19

Лень - это подсознательная мудрость :)
Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Они ей что больно делают?

Незнаю. Когда Ледьки больно было, то она всегда хотела убежать, а Стефани никуда не убегает, а еще потом и спит с ними. Динка всегда мурчала, когда ее сосали и когтями перебирала. Так что может она там чего то говорит smile
Quote (juli@)
Посмотрела видео!!!Красотульки котятки!!

smile А ты поняла, что один котенок мой? Вернее моя smile
riwa, ну вот.... Может и надо нажать на этот ярлык и инсталировать флеш?


Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bless)
Незнаю. Когда Ледьки больно было, то она всегда хотела убежать, а Стефани никуда не убегает, а еще потом и спит с ними. Динка всегда мурчала, когда ее сосали и когтями перебирала. Так что может она там чего то говорит smile

Гы! Интересно, что это значит? biggrin wacko wink

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, вы завтра на все лето уезжаете? Желаю хорошо отдохнуть, но все равно жаль - все разъезжаются, а мы из-за бабушки еще месяца полтора в городе просидим. sad
Сообщение отредактировал Irdragon - Суббота, 02.06.2007, 01:51:34


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, спасибо, что помните. Но мы наверное в воскресенье уедем, если мужу на работе машину дадут, по-больше. Там и вещи и цветы и звери smile Хотя нет кошки в городе на 3 недели остануться. А завтра у младшей ДР, но сегодня бабушка с дедушкой приезжали (т.к. бабшка завтра в Турцию летит), посидели немного. Рейчел переживала и понимала что что то происходит, была очень возбуждена smile
Вот это моя мама, говорят я на нее похожа smile хотя я и сама знаю wink

Это Ира. Ей сегодня 7 лет biggrin Как говориться прощай детство, здравствуй школа biggrin

Это Рейчел после праздника


Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эта фотка мне очень нравится. Девченки мои подготовились. Накрасили и губки и чуть веки, а Таня и yunb успела накрасить smile Ну а мама моя уже вся в Турции мысленно smile

Еще Леди покажу. Она у меня целыми днями дрыхнет. То на втором этаже детской кровати, то на первом :))))


И еще отвлеченно от темы. Мне прислали ссылку на видео. Это о дикой природе. Но впечатлило меня очень!!!!! Оно длинное. Все кончается хорошо! посмотрите.


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bless)
это моя мама, говорят я на нее похожа

Вы на нее очень похожи, здесь меньше, а на коллажах - вообще копия. Мама у вас очень симпатичная, видно, что живая и бодрая, всегда приятно видеть таких людей. А вот девочки похоже и на вас, и на папу, но Таня, мне кажется, больше на вас. smile
Quote (Bless)
Это Рейчел после праздника
Бедная! Уморилась-то как!

А как мама отнеслась к звериному пополнению в семействе?

Сообщение отредактировал Irdragon - Суббота, 02.06.2007, 02:31:13


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
но Ира, мне кажется, больше на вас.

ага, даже наверное на мою маму smile
Quote (Irdragon)
Бедная! Уморилась-то как!

Это мы еще с ней гулять в 12 ночи ходили. Где трава большая! Носилась, одни уши видны были biggrin
Quote (Irdragon)
А как мама отнеслась к звериному пополнению в семействе?

Ну вообщем я пока намеками только сказала. У меня на мониторе фото Блесс висит. Я на нее покосилась. Мой отчим говорит: твоя МЕЧТА? Я даже обалдела от этой формулировки. Ведь я с ним об этом не говорила!!!!! Я сказала: ДА и скоро сбудется. Вообщем мама ничего не сказала и не приняла в серьез wacko
А сегодня мне заводчица написала, что Блесс уже на лоточек сходила!!! Просто вундеркинд какой то! happy


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bless)
Quote (Irdragon) но Ира, мне кажется, больше на вас.

ага, даже наверное на мою маму


Я вообще-то ошиблась, написала Ира, а хотела Таня.
Ира действительно похожа на маму, а Таня все-таки больше на вас, но и папино что-то есть.
Quote (Bless)
Блесс уже на лоточек сходила

Молодец! Получите уже ко всему приученную.
Сообщение отредактировал Irdragon - Суббота, 02.06.2007, 03:40:17


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Посмотрела только что видео - потрясающе!!! Вот это реалии живой природы, прямо захватывающий детектив! Переживала за теленка очень, как он только жив остался!
Я сразу представила нашего Тома раза в четыре крупнее, когда он в деревне крадется за птичкой или за соседским котом: голова - к земле, спина выгнута горбом и еще вся шерсть на загривке поднимается. Я в такие минуты всегда думаю:"А если бы он был гораздо больше, как бы мы с ним жили?"


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые Леди и Дина (мечтаем о третьей подруге :))
Поиск: