Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котя-лапуля Вася
Мой котя-лапуля Вася
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
Любопытно то, что рыжие волосы жестче белых

ну надо же.. и правда очень интересно)))
question
Quote (Psychedely)
Короче, это такие простейшие, живущие в лимфоузлах. ну живут себе и живут (ну как вирус герпеса, например, живет почти у 100% населения, а болеет герпесом половина), и могут проявлять себя лишь увеличенным лимфоузлом где-нибудь на шее. Ну а могут и угнетать имунитет.. Хотя что только не угнетает наш иммунитет в наше время!

а я про это даже не слышала раньше... а если режим не соблюдать, получается что шанс обзавестись этой штукой возрастает??


Psychedely
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
понятия не имею... я не паразитолог... поэтому целую своего котю всегда в лобик и в жирный животик smile
Psychedely
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вчера купила лакомство с кошачьей мятой..
По виду - обычный кошачий корм, и ел котя его, не могу сказать, что с огромным удовольствием. Обещанной кошачьей эйфории не дождалась - Василий уже дрыхнул.
И, похоже, наоборот, спал он с этого лакомства не так чутко, как обычно, а просто вырубился, так что я смогла налюбоваться на его невинную сонную мордаху dry
Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Psychedely, какой котик у Вас красавец. А воротник то какой, чувствуется дед перс biggrin Такой пухличек, пушистый котяра

Psychedely
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
А анализы крови эту штуку показывают? Или надо как-то специально на нее обследоваться? И чем она грозит, кроме лимфоузлов?

Эту штуку можно найти, я так понимаю, только в узлах при пункции или если вырезать узел и исследовать его.

Quote (Foxya)
Врядли все кошковладельцы соблюдают режим и гигиену. Я, например, хронически не высыпаюсь! Какой тут режим?!

такая же картина - встаю в шесть, на работе промерзаю до мозга костей (климакс у медсестры - не шутка wink )
Psychedely
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, спасибо smile
А я все пыталась перса разглядеть biggrin biggrin biggrin
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Psychedely, У Вас замечательный котик!!!!! biggrin Окрас такой интересный!!!! biggrin Вы показали чудесные фотки !!!! biggrin Показывайте ещё, мы с удавольствием посмотрим!!!!! biggrin biggrin biggrin
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Psychedely, хорошенький, такой важный. biggrin
Quote (Foxya)
Я, например, хронически не высыпаюсь! Какой тут режим?!

Foxya, знаете почему? Если сидеть пол ночи в форуме, то уж точно не выспешься. smile

Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Если сидеть пол ночи в форуме, то уж точно не выспешься

Зато море положительных эмоций - лучше. чем ночные кошмары.
Psychedely, А кот у вас славный, добрый и спокойный? По крайней мере на фото у него умный добрый взгляд!

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Foxya, знаете почему? Если сидеть пол ночи в форуме, то уж точно не выспешься.

гыыыыыыы
Амели, дорогая, это наша с тобой работа! Не забыла? wink


Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Симусик)
Зато море положительных эмоций - лучше. чем ночные кошмары.

Да! (Особенно в темке юмора.)
Quote (Foxya)
Амели, дорогая, это наша с тобой работа! Не забыла?

Так точно! (Ведем круглосуточное дежурство.)
Сообщение отредактировал Амели - Суббота, 14.04.2007, 00:20:26

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
tongue Какой у вас красивый котик!!! smile Такая шевелюра! surprised Просто класс!!! happy happy happy
Сообщение отредактировал Юмико - Суббота, 14.04.2007, 05:23:10


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Psychedely
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, спасибо smile
Вот сегодня этот котик выбежал на лестничную клетку и начал валяться на полу, будто у него блохи и он пытается их задушить в пыли! Тю Хулюган!!! А потом, видя, что я это не одобряю, игриво вскочил и понесся с зычным МЯУ домой, типа, давай, догони меня! angry
smile smile smile
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Psychedely, придется кота купать! biggrin

Psychedely
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Симусик)
А кот у вас славный, добрый и спокойный? По крайней мере на фото у него умный добрый взгляд!

Иногда у меня возникают сомнения: отрезали ему что-то тогда или нет...
Ну оччень он активный.. но только когда хочет этого! 23 часа в сутки он дрыхнет, а в перерывах носится.
Конечно же, он эгоистичен, избалован вниманием, похвалами, любит, когда о нем разговаривают (тогда он отворачивается и сидит слушает, мурча, типа, меня тут нет, я ничего не слышу)
На руки дается тогда, когда ему этого хочется, но это не значит, что он недотрога. Я его могу тискать, и нескоько минут он стоически все сносит! добрый, конечно, но с самомнением.
Вот так мы музицируем

обязательно надо лечь или сесть так, чтобы под попой было побольше бумаги, желательно той, которая нужна людям - журналы и газеты мы читаем мятые, ноты мои помяты тоже.

ну или так мы спим

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котя-лапуля Вася
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: