Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мы новенькие.
Мы новенькие.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой симпатяжка в очках!

[url
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Классные фотки в очках!!! Такой деловой сидит))

АМурка
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 694
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Красивый коть cool
А можно еще фоток ? redface


Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Симпатяга!
iv
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наконец добралась до компа,извеняйте что не отвечала,совсем нет времени.Решила похудеть,села на диету,дома устроила ремонт,прогулки пробежки,совсем замоталась.Аурум растет на глазах,раньше так сильно не замечала,а сейчас смотрю прям прет кота и в высь и в ширь.Мордаха такая солидная стала.Бзик у него новый появился.Засунет лапу в свою миску с водой и сидит,или лупит со всей силы по воде и радостный такой biggrin .Еще стал со своими игрушками разговаривать,тихо так- мя мя мя.Вот фото нашей мордахи.

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
О такой зрелый юноша уже smile Солидно-солидно... Так важно смотрит на последней фотке smile А домик какой-то у него интересный, можно полностью фото его? Тоже нашей кисе подбираю удобную модельку.

Quote (iv)
Решила похудеть,села на диету,дома устроила ремонт,прогулки пробежки

Сколько сразу всего нового в жизни ! И как успехи?


iv
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
С домиком история целая была.Заказала я его по почте,когда принесли муж чуть в обморок не свалился.Куда говорит мы такую громину поставим!?Я ему спокойненько так говорю- у нас в комнате есть диван лишний,выкинем и поставим.Он мне сказал ,что у меня уже из-за кота крыша поехала и ничего он выкидывать не будет и ушел в растроеннх чувствах спать. biggrin Ну вообщем вчера выкинул диван установил домик. wink wink biggrin

А по поводу успехов - вроде движемся.Похудела на 7 кг.Ремонт правда еще далек от конца.Фото домика позже кину.

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (iv)
Похудела на 7 кг

Ого!!! Это ощутимо! Молодец!
Ну а ремонт это всегда так долго и так сложно....и не дешево.
Жду фото домика wink

iv
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Целиком не получается.Это верх:

Это низ:
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ОГО супер!!! Хочу!!!! и как играет хорошо? Лазеет? Правда тоже куда же его поставить... а где заказывала?
Мне тут как- то советовали рецептик один от шлаков чиститься, сама не попробывала еще, но планирую. Просто у нас дома спиртного нет, а купить руки не доходят.. но знаю людей которые пробовали и им очень понравилось...в смысле эффект ). Он состоит из трех этапов но не всех хватила все 3 этапа пройти smile А есть наоборот человек, который переодически теперь повторяет эту процедуру...
В общем вот: (только не закидывай меня тапками, за него )
Просыпаетесь рано утром, и натощак выпиваете смесь:
100 грамм коньяка (это может быть самый дешёвый, но обязательно пятизвездочный)
100 грамм касторового масла
Надо попытаться выпить залпом, и попытаться удержать эту жидкость в себе, потому что она конкретно хочет выйти обратно! Выпив эту смесь, сразу же завалиться спать на несколько часов! Проснувшись, вы увидите, что с вас много чего выходит! Т.е. чтобы провести такую процедуру, нужно заранее, выделить день, и отключиться от всех дел, звонков, и гостей!
Ровно через неделю процедура повторяется, но смесь уже в два раза меньше, т.е. 50 грамм коньяка на 50 грамм касторового масла! И через неделю опять же 50/50!

(Перед тем как приступить к первому этапу, пожалуйста, убедитесь, что в вашем желчном пузыре нет большого камня!)

вот что пишет девушка которая советует : Лично меня хватило только на первый этап! Но кожа лица стала чистой, как никогда за последние несколько лет! Кожа всего тела стала очень бархатистой! Плюс: на протяжении долгого времени я просыпалась ночами от сильных болей в суставах колен, но после первой процедуры уже через несколько дней заметила, что попрощалась с этими болями!

Это три этапа производят чистку сосудов, суставов от «солей», и кишечника!!!


iv
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Забыла написать.У меня тут стресс недавно был.Заказала Ауруму средство по уходу за глазами.В инструкции написано накапать на ватку и протереть глаза.Я накапала, один глаз протерла , стала второй протирать и тут буквально за секунду глаза стали красные,веки отекли sad .Я его схватила и бегом умывать.Умыла водой,через 10 минут все прошло.Не знаю,или я гадость какую то купила,или у него алергия.Хотела еще по уходу за ушами купить,теперь боюсь.Как вы считаете,достаточно того что я ему ушки водой и ватными палочками протираю?У него ушки вообщем то чистые.
iv
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka,
Quote (Ellenka)
ОГО супер!!! Хочу!!!! и как играет хорошо? Лазеет? Правда тоже куда же его поставить... а где заказывала?

Я в Германии живу и все коту через интернетмагазин заказываю,и еду и наполнитель и т.д.
Играет еще как!С разгону до самого потолка залетает, потом вниз. biggrin Или вниз головой повиснет,но спать почему то там не хочет,только играет.

Quote (Ellenka)
В общем вот: (только не закидывай меня тапками, за него )
Просыпаетесь рано утром, и натощак выпиваете смесь:
100 грамм коньяка (это может быть самый дешёвый, но обязательно пятизвездочный)
100 грамм касторового масла
Надо попытаться выпить залпом, и попытаться удержать эту жидкость в себе, потому что она конкретно хочет выйти обратно! Выпив эту смесь, сразу же завалиться спать на несколько часов! Проснувшись, вы увидите, что с вас много чего выходит! Т.е. чтобы провести такую процедуру, нужно заранее, выделить день, и отключиться от всех дел, звонков, и гостей!
Ровно через неделю процедура повторяется, но смесь уже в два раза меньше, т.е. 50 грамм коньяка на 50 грамм касторового масла! И через неделю опять же 50/50!

Довольно жестокий рецептик biggrin Не знаю может решусь wink
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (iv)
В общем вот: (только не закидывай меня тапками, за него )
Просыпаетесь рано утром, и натощак выпиваете смесь:
100 грамм коньяка (это может быть самый дешёвый, но обязательно пятизвездочный)
100 грамм касторового масла
Надо попытаться выпить залпом, и попытаться удержать эту жидкость в себе, потому что она конкретно хочет выйти обратно! Выпив эту смесь, сразу же завалиться спать на несколько часов! Проснувшись, вы увидите, что с вас много чего выходит! Т.е. чтобы провести такую процедуру, нужно заранее, выделить день, и отключиться от всех дел, звонков, и гостей!
Ровно через неделю процедура повторяется, но смесь уже в два раза меньше, т.е. 50 грамм коньяка на 50 грамм касторового масла! И через неделю опять же 50/50!

А это не вредно для организма? Коньяк еще понятно, а касторовое масло?


iv
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka,
Quote (Dol_ka)
А это не вредно для организма? Коньяк еще понятно, а касторовое масло?

Для организма,я думаю,встряска довольно сильная.Касторка очень сильное слабительное.Точно,как Ellenka писала, надо выделить день,проведешь его на унитазе biggrin biggrin
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
iv, дом шикарный!!! Аурум красавец!!!
Quote (iv)
Заказала Ауруму средство по уходу за глазами.

А что за стедство?
Quote (iv)
достаточно того что я ему ушки водой и ватными палочками протираю?

Лучше палочку в перекись макайте и протирайте.
Quote (Dol_ka)
Коньяк еще понятно, а касторовое масло?

А касторовое масло, это слабительное!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мы новенькие.
Поиск: