Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мы новенькие.
Мы новенькие.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А когда орет, это так заунывно звучит?Такое протяжное мяу-у-у-у?А тоскливо не смотрит при этом?Скорее всего захотел, мой так в 9 мес. себя вел, точь-в-точь!Да, это мальчик повзрослел. cool

iv
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka,
Quote (Dol_ka)
А когда орет, это так заунывно звучит?Такое протяжное мяу-у-у-у?А тоскливо не смотрит при этом?Скорее всего захотел, мой так в 9 мес. себя вел, точь-в-точь!Да, это мальчик повзрослел

Да,орет именно так.А как он смотрит я не знаю,это бывает ночью,я просыпаюсь от этого воя, но он тут же перестает.
iv
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Еще вопрос можно?Сколько котей в таком возрасте должен весить?Все кто к нам приходит говорят что он у меня толстый.Хотя я два дня назад его купала, и когда намочила он стал выглядеть очень даже худым.Вчера взвешивала - 4200.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (iv)
Вчера взвешивала - 4200.

Нормуль, вот когда сильно кошь захочет, в весе может скинуть!Мой ел-то один раз в день столовую ложку, а остальное не хотел!Сильно похудел в 9 мес. где-то с 5,5 кг до 4!!!А щас после вязки жрет!Выглядеть стал, как слоннопотам!Мне все сказали, что это нормально, "ряхушку путсть наедает"


Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
iv, он же еще за счет плюшевой шерстки кажеться толстым, так всем и говорите, кто удивляеться его размерам! smile

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (iv)
Скажите пожалуйста,может ли кот( 22 августа будет 7 месяцев) уже просить кошку?

Еще как может!
Quote (iv)
Забыла,меток нет,запаха тоже нет.

Метки и запах будет после вязки, и то может не сразу!
Quote (iv)
Вчера взвешивала - 4200.

Так жто ж хорошо! Может костяк тяжелый. Ли ж бы не худой!

iv
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет всем.Извените,пропала совсем.Проблемы были,дедушка сильно заболел.Летала в Казахстан.Сейчас все хорошо.Будем в мае деду 80 лет отмечать.У меня новость!Появилось в моей семье прбавление,бриташка длинношерстая.Пред история:Сижу в нете,ищу кошку под своего кота,как всегда не нахожу.Натыкаюсь на обьявление.Продаю кошку,8 месяцев,с родословной(фото нет)Я никогда не смотрю обьявления без фото,сама не знаю почему залезла.Вообщем звоню:мне присылают фото на котором кошку почти не видно,я(не знаю по какой причине)говорю хозяйке что завтра за ней приеду и заберу.Сейчас вспоминаю и не пойму,год искала,а тут бац,"кота в мешке" покупаю.Ну вообщем наверное судьба.Не знаю что было бы с этой кошкой есле бы я ее не забрала.Люди!!!!!Она в ужасном состоянии!!!!В ней весу и килограмма наверно нет.(8 месяцев)Она боится каждого шороха,ее помоему били есле на диван залазила.Я ее посадила на диван, так у нее истерика началась,боится,уши поджимает и убегает.Голодная -жуть,грязная,детей моих только увидит,прячется.Я конечно все это у них дома еще увидела,схватила ее в охапку,деньги отдала и бежать.Сейчас отмылись,откармливаемся,начинаем понимать что человек-не враг,и дети не монстры!И т.д.Оказывается она очень ласковая,игручая и вообще просто прелесть.
Сообщение отредактировал iv - Вторник, 22.04.2008, 04:05:38
iv
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Качество фоток отвратительное,но других пока нет.


ове4ка
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
iv,ничего случайного в жизни не происходит...Кошка красавица, а какой хвостище smile Страшно представить, что могло с ней случиться не возьми вы её к себе...
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
iv, а кошечка впрямь красавица! рядом с котиком смотриться великолепно! Вы молодец!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
iv, Судьба, не иначе. Красавица у Вас в доме появилась! Поздравляю!
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я как-то раньше вас не видела - но кот -супер. Перечитала всю вашу тему и просмотрела все фотки - до чего же он хорошо.
А больше всего мне понравилось, когда вам сказали, что у вас еще будет кошки biggrin biggrin biggrin Сбылось.
Кошечка красавица. Вы очень хороший человек, что забрали ее себе. Теперь у вас будет семья вдвойне счастливая и веселая.
iv
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо девочки за поддержку.Сейчас кош конечно не супер,но надеюсь что приведу ее в порядок.Мой котей молодец,принял ее как родную.Не дрались,не шипели,играют.Правда он от нее в тихом шоке.Он и знать не знал что со стола еду можно воровать.Она в первый день, у дочи макароны с тарелки слопала.Сейчас ворует по привычке,но не ест.Вчера сосиску стащила и по полу гоняла,игралась.Я не стала забирать.У нас весело сейчас.По дому передвигаемся медленно,без резких движений,чтобы кош не пугалась.Привыкает потихоньку.Подходит сама только ко мне,остальных пока боится.Боюсь как бы не загуляла,Она не кастрирована.Еще не хватало чтобы Рум ее повязал.Кастрировать пока боюсь,она слабенькая.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
iv, Какой красивый у вас котик! biggrin
Господи, я бы хозяйку той кошки просто повесила бы заразу!!! Сволочь!!! Какая Вы молодец, что спасли ребенка от этих извергов!!!!! Респект Вам полный!!! biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
iv
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки,там все намного хуже!!!Я не все написала.Там было 3 кошки!!!И все в таком состоянии.Хозяйка мне радостно сообщила что регестрирует питомник!!!! sad sad А эту продала т.к. она однопометница вяжущего кота.Там еще голубая британочка сидела,на вид глубоко беременна.Я спросила,она говорит,что та не беременная,просто толстая.Но она беременная!!Кошка худющая,кости торчат,лапки тоненькие,под глазами сухие корки,и громадное пузо.У кота глаза тоже грязные,нос забит.Я своей, тетрациклиновой мазью уши,глаза мажу,к вету только на следущую неделю записаны.Сейчас буду в другую звонить,может пораньше примут.Вот такая печальная история.Она еще продавать нам не хотела.Вы,говорит,русские,мы русским не доверяем,да и живете далеко,кошку замучаете пока 400 км.везти будете!!Верите -нет???!!!"Заботливая" какая!Еще договор втюхала,что кошка здорова!!Блин,я все подписала,зато хоть одну кош забрала.Как вам новообразовавшийся питомник?????
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мы новенькие.
Поиск: