Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Маркизочка (Перс окрас шиншилла)
Маркизочка
богиня_АдА
Постоянный
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Скорее витаминов не хватает...

Мы едим витамины Kitty's +Taurine-Biotine\Protein\Cheese и мне кажется этого хватает.
Как думаете они нормальные?

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нормальные. Я сама больше года ими кормила своих, а сейчас на 8в1 перешла.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (богиня_АдА)
и теперь моя маркизочка получается просто домашней большой любимицей

Главное,что она ваша любимица!Неужели вы ее меньше любите от того,что нет документов?
Она такая красавица!


[url
богиня_АдА
Постоянный
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
Главное,что она ваша любимица!Неужели вы ее меньше любите от того,что нет документов?
Она такая красавица!

Нет! Поэтому и говорю моя большая любимица!!!!!!!!!

Svetik
Группа: Удаленные
 
богиня_АдА, Приветик)) Как у вас делишки?
богиня_АдА
Постоянный
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
богиня_АдА, Приветик)) Как у вас делишки?

Прюветик! Растем.....шалим....и т.д. А вы как?

Svetik
Группа: Удаленные
 
богиня_АдА, Мои толстушки все воюют между собой wacko уж не знаю что с ними делать. wacko
margo
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
богиня_АдА, никак не могу налюбоваться на вашу кошечку! редкостная прелесть! моя красавица тоже без документов, я даже забыла про них спросить так она мне понравилась. но ничуть не жалею, все равно бы я ее по выставкам не таскала. но любим мы ее очень-очень, для нас она самая лучшая в мире. мой муж ей об этом каждый день говорит biggrin

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
богиня_АдА, обещала быть на связи, и опять пропала... Обманщица!!!
Svetik
Группа: Удаленные
 
Quote (Светланка)
Обманщица

богиня_АдА
Постоянный
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
margo, Спасибо вам огромное! Вот новые фото щас выложу мы растем как на дрожжах!!!!!!
Представьте карти она такая масивная носится по квартире с мячиков уже два цветка у меня кокнула я прям рыдала над одним......шалит и вредничает каждый день! Но и ласкаться больше стала...... и Вообще девочки она такой кошечкой становится.....видно переход очень явно как и девченки-сорванца растет кошка вольяжная противная и оченьььь красивая!

богиня_АдА
Постоянный
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, Svetik, уезжала девочки...мамин юбилей праздновали (ей 50 исполнилось) две недели возилась с гостями и еще две недли дом вымывали от гостей!
богиня_АдА
Постоянный
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так вот......ездили мы короче в гости к моим родителям, ну я т.к. уезжала на долго взяла свое "чудо" с собой!
Дорога у нас прошла нормально (она длилась 5 часов) вначале мы немного суетились потом спали только на моих руках.....и на каждое мною произнесенное слово Маркиза так вскрикивала....и пришлось мне всю дорогу молчать:) Когда доехали ждало самое интересное!!!
У моих родителей есть кот Барсик, про которого я писала ранее, я с ним росла и он у нас 12 лет уже! Кот кастрированный так что чего-либо боятся не стоило.
Привезла я свою девочку туда и опустила на пол....она хвост торчком и начала обследовать местность, как увидев Барсика подошла обнухала чихнула на него и побежала дальше смотреть местность! Барсик же очень с любопытсвом начала бегать следом за ней. Ну моя освоив местность начала обращать внимания на Барсика. Тут начались такие игры.........она его и лапой хрясь и за хвост кусь и прыгает и муркает и тут в квартире начались кошачьи гонки сносили все на своем пути... а Барсик веси 6-7 кг и представляете что эо было за зрелище.... Потом они начали так уже играть что барсик злился на маркизу и начинал её уже покусать а моя вскрикивать.
На ночь мы закрылись с маркизой в одной комнате а барсика в другой так и спали:))))
На след утро мы их опять соединили и опять все сново гонки..... моя то моладая её не хватает игр а Барски быстро устает и ладится отдызать....так маркиза не дает ему отдыхать за что потом и получает от него!
В итоге они подружили, но барсик все равно не давал ей спуску всегда показывал ей её место!
Вот щас фотки обработаю и выложу, особо времени фоткать не было но что есть покажу......

богиня_АдА
Постоянный
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Обследуем местность
Хозяин....
Шкодничаем
Отдыхаем
Пристаем
Сново пристаем
А вот теперь получаем!
Бабушка нас откормила
Спим...
Цалуемся...
Спим......

богиня_АдА
Постоянный
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот пока такие пироги, моей на днях исполняется пол года и я вот девочки боюсь, скоро начнется первая течка ой не знаю как себя вести джалко будет очень!!!!!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Маркизочка (Перс окрас шиншилла)
Поиск: