Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котик ищет новых друзей (Бриташка Макс)
Котик ищет новых друзей
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
marvel_in_feathers, какая красотуля! Лучше темку создайте отдельно в этом разделе о ней, так люди Вас заметят быстрее! wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
marvel_in_feathers
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, спасибо за совет! создам немножко попозже)
и здесь надо отметиться, родня все-таки)
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
marvel_in_feathers, сколько вашей красотуле?!

[url
marvel_in_feathers
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, ей 10 мес и 11 дней)
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
marvel_in_feathers, рада встрече! Одно лицо с Семеном! Рассказывайте о Селестиных привычках и интересах - очень интересно. smile
Кстати, вопрос к мамке. Сьюзи, мы в каком порядке родились?
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
marvel_in_feathers, так вы родные с Самуэлем и Максом!

[url
marvel_in_feathers
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Samuel, я точно знаю что первым был Макс (мы кстати могли бы его взять... redface хотели было, но тут мама заметила что я глаз не свожу с самой маленькой - последней, Селесты smile )

С Семеном точно одно лицо!! ))) Только он покрупнее, и лапы помощнее))

Сейчас у нас затянувшийся ремонт, к тому же Леська переодически просит кота, поэтому она мне не очень нравится, спит целыми днями, в основном по ночам ведет активнй образ жизни - гоняет по квартире бабушкиного кота (рыжий полуперс)....
вообще надо сказать что она во-первых очень ласковая, но не всегда, во-вторых, прослеживается некоторая неуклюжесть)) если она выворачивается из рук, ей все равно как падать, лишь бы упасть)) достаточно осторожная, пока не начнутся бесилки...

любит гонять кота и (!) собаку. у нее все животные по линеечке ходят)
Словом, царица Савская)) wink

Сообщение отредактировал marvel_in_feathers - Понедельник, 08.10.2007, 21:39:06
marvel_in_feathers
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, конечно! мы самые младшие))
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Насмотрелась на Селесту, схватилась фоткать. Наши сегодняшние фотки.

"Опять за фотоаппарат схватилась. Надоела"


"Ладно, потерплю, снимай быстрее"

Сообщение отредактировал Samuel - Понедельник, 08.10.2007, 21:45:29
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (marvel_in_feathers)
С Семеном точно одно лицо!! ))) Только он покрупнее, и лапы помощнее))

Ну так даме положено быть изящной!
marvel_in_feathers
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Samuel, мда, Семка помордастее, особенно с горящими глазами twisted cool красавец! а вы на выставки не ездили?
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (marvel_in_feathers)
красавец! а вы на выставки не ездили?

За красавца спасибо! По выставкам у нас Сьюзи специалист, и Макс умничка чемпионистый. А мы все раскачиваемся, и все никак.
marvel_in_feathers
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Samuel, вот и мы также раскачиваемся. sad надеемся в течение месяца выехать, девушки они такие... их держать дома долго нельзя)
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я вот 13-14 октября поеду на выставку, все посмотрю, подумаю, стоит ли нам ввязываться. Несмотря на всю мою любовь, я к Семену очень критически отношусь. (Кстати, а что это нас никто не хвалит , извините за настойчивость )
СЬЮЗИ
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет! Как всегда, когда хотела с вами пообщаться, глючил комп. А теперь никого уже нет sad Но всё равно, отвечу на ваш вопрос. Катя рожала 2 раза и все 2 раза рожала попеременно голубых и лиловых smile Так что, если Макс был первым, то нетрудно поняь, в каком порядке родились все остальные. Макс - 1. Сенечка - 2. Сью - 3. Селеста - 4. Кстати, в первый раз у на родилась тааакая маленькая лиловая кошечка, что я даже не стала её прдавать, а подарила на Новый год знакомым. А сейчас эта малипусичность весит 8.5 кг!!!!!! Ей сейчас 2 года. Алекс-Юстасу, я тут подумала на счёт переименования твоей темки во что-то типа "Семейка питомника Gold Jasmine" Это не настойчивое предложение, а обдуманный ответ на твоё предложение. Решать тебе. С моей"лёгкой руки" тут и так куча родственничков тусуется. А меньше чем через месяц ещё кучка нарисуется biggrin Не получится ли, что тут будет не протолкнуться? А на счёт выставок я вам всем напишу чуть позже. Я ведь теперь кормящая мама для трёх щенков йорков! Но я про вас помню Samuel, я очень даже хвалю, очень люблю смотреть фотки своих детишек. Давай встретимся на Хилсе. Я там тоже буду в качестве зрителя, но не больше двух часов.
Сообщение отредактировал СЬЮЗИ - Вторник, 09.10.2007, 17:51:56
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котик ищет новых друзей (Бриташка Макс)
Поиск: