Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котик ищет новых друзей (Бриташка Макс)
Котик ищет новых друзей
СЬЮЗИ
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin
Quote (Samuel)
Но больше всех, честно, мне понравилась Катя. Она даже слегка ответила мне взаимностью, и я очень рада, что Сенечка похож на маму.

И даже совсем на слегка... Она вообще старается чужим не показываться, а тут такая ласка (мне даже завидно стало). За-то я точно сразу знала, что этому человеку можно смело отдавать котётка biggrin МАМА одобрила. А что касается Сью, так я вообще не собиралась себе котёнка оставлять. marvel_in_feathers, ехали за ГОЛУБЫМ котёнком, а тут такой поворот - моя маленькая доча уезжает. Я даже в растеренности была, ведь подготовилась к расставанию с голубыми детками... Не зря говорят, что они нас выбирают, а не мы их. Вот и Сью так осталась у нас, в один прекрасный момент муж сказал "она ведь уже наша" biggrin
Сообщение отредактировал СЬЮЗИ - Пятница, 12.10.2007, 19:50:07
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (СЬЮЗИ)
этому человеку можно смело отдавать котётка

Спасибо! biggrin
СЬЮЗИ
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Samuel, да всегда, пожалуйста biggrin Таких образцовых "родителей" для своих питомцев ещё поискать надо. Мне здесь очень повезло
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Что-то опять все пропали! Алекс-Юстасу, что-то Вы не пишите, не звоните. Как там Ваш мальчик?

СЬЮЗИ
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, девочки! В семейке Gold Jasmine случилось непоправимое ГОРЕ! Умерла самая первая и самая любимая девочка Лиза. Конечно, это собака, а не кошка. Но она воспитывала всех котят, которые рождались в нашем питомнике. Сил нет не с кем общаться, сердце и душа плачет по моей девочке. Катя целый день лежит около балкона (где находится Лиза) и не хочет никуда уходить. Вот уж я от неё такого не ожидала. Они росли вместе, значит ничего не проходит зря.
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Люда, горе-то какое! Держись, не раскисайте. Очень-очень сочувствую!! Я через это проходила, но там было ожидаемо - старая собака, а тут такая красавица... Очень жаль.
СЬЮЗИ
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ира, спасибо. Самое обидное, что в её смерти виноваты врачи. Ввели дозу лекарства, в 10 раз twisted превышающую ей нужную и у собаки отказали почки.
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Блин, ну почему так! Почему люди, от которых зависит жизнь могут позволить себе такой пофигизм! И спокойно будут колоть дальше других животных.
СЬЮЗИ
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
стоит ли мне устраивать разборки с этой клиникой или нет?
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (СЬЮЗИ)
случилось непоправимое ГОРЕ!

Очень хорошо вас и понимаю(полгода назад у нас умерла наша Лайза),искренне сочувствую.....


[url
СЬЮЗИ
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, спасибо. Теперь я понимаю, что значит поддержка в таких ситуациях.
marvel_in_feathers
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
СЬЮЗИ, сочувствую искренне.
У нас незадолго до Леськи умер котенок совсем маленький, умирал на руках, возили по трем клиникам, и все без толку. до сих пор без слез вспомнить не могу.
потеря невосполнимая.
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
СЬЮЗИ, я вам искренне сочувствую. Такая она красавица. Так обидно sad
Алекс-Юстасу
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1135
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
да уж, давненько меня тут не было
надо завтра новые фотки Максюши выложить biggrin

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алекс-Юстасу, поздравляю с Днем рождения.Желаю всего,всего самого хорошего.Удачи, любви, здоровья и денежек побольше!!

Сообщение отредактировал riwa - Пятница, 26.10.2007, 03:01:36

Лень - это подсознательная мудрость :)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котик ищет новых друзей (Бриташка Макс)
Поиск: