Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Ириска
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошку нужно везти к коту на 2,а можно и в первый день. Пока она день привыкает,принюхивается,знакомится. А бывает что течка как-бы приостанавливается и кошку отправляют домой,а дома снова возобновляется. Так что лучше пораньше.Но много зависит от хозяев кота. Есть такие что стараются кошку отправить домой уже на следующий день.
melisa50@mail.ru
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
А кот опытный вообще???

да, к нему постоянно кошек привозят. И со всеми все получается.
Quote (Светланка)
Не расстраивайся! В следующий раз отнеси ее опять к этому же коту, кошки запоминают запахи, и в следущий раз она спокойнее будет, т.к.в знакомую обстановку попадет. Тогда уже должно получиться!

спасибо. Я тоже так думаю.
Quote (Светланка)
А че так поздно то???

она начала проситься ночью. Хотела на следующий день отвезти, но у хозяйки в тот день как раз должны были забрать другую кошку. Поэтому так получилось.
Quote (экзотка)
Но много зависит от хозяев кота. Есть такие что стараются кошку отправить домой уже на следующий день.

ну, женщина хорошая попалась. Она пыталась как можно дольше ее у себя продержать. И так и сяк ее уговаривала, но никак. Хотя к ней уже другие люди названивали, чтобы кошек привезти. Сказала еще раз попробуем. smile

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а у меня еще другая новость есть. Ириска, как опытная и мудрая кошка, поехала вчера развязывать 2 летнего кота. Сил-поинт, экстремальчик. Оч красивый tongue И у нее все получилось. Кот от нее вообще не отходит, даже не спят и не едят biggrin Если Ириска забеременеет, то котята будут вообще лапочки, она у меня колороноситель. happy
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
она начала проситься ночью. Хотела на следующий день отвезти, но у хозяйки в тот день как раз должны были забрать другую кошку. Поэтому так получилось.

Ты чего???!!! Нужно, что бы неделька хотя бы прошла!
Quote (Svetik)
Если Ириска забеременеет, то котята будут вообще лапочки, она у меня колороноситель.

Все получится! Хочется на котяток посмотреть!

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Ты чего???!!! Нужно, что бы неделька хотя бы прошла!

да, я знаю, что я ступила. Но у нее постоянно бывают кошки. Хотя у кота между ними должны быть перерывы. А остальные по окрасу не пойдут наверно. Хочется лучшего кота для своих любимых smile
Quote (Светланка)
Все получится! Хочется на котяток посмотреть!

да, да, да. Я сама терь буду трестись от ожидания чуда biggrin biggrin

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
А остальные по окрасу не пойдут наверно.

а я думаю, что серебром лучше вязать!

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
а я думаю, что серебром лучше вязать!

было бы неплохо, но я нашла тока шиншилл, а они слишком классические. А хочется котят лучше типом.

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ириска приехала домой. Довооольная))) Подождем пол месяца, посмотрим начнет ли расти животик happy Та девушка должна мне скинуть на мыло фотки кота. Правда он на них какой-то неухоженный, а других у нее на компе нету. Она тоже терь будет волноваться и ждать котяток. Ведь это его первые детки)) Когда родятся она приедит смотреть на них. В Ириску они просто влюбились, говорит привыкли очень, даже расставаться неохото))) Особенно ей понравилась шерсть нашей кисы, и как это она у вас такая длинная, мягкая, пушистая и не сваливается.... biggrin
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Накопилось много фото, сейчас по порядку буду выкладывать))

Ее глаза и хвост больше всего сводят меня сума biggrin wacko






Усатик happy



А у меня все еще новый год tongue

Лучшая маскировка-это пакет))

Я пуфистик cool



экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да,хвост у Вас знатный получился exclaim
melisa50@mail.ru
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Да,хвост у Вас знатный получился

еще бы нос вмять, а то такая старотипная..... wacko вся в маму шиншиллу мордой вышла cry прям копия,только окрас другой biggrin

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, а как вы думаете, может быть Искру вообще с вислаком лучше свести? Морду скоттишам не испортит, возможно дш вислые будут. happy Мех у нее густой, мягкий, не сваливается кстати. Глаза можно сказать не плачут, большие, выразительные. biggrin Или все же к персу? А что если ее к папе отвезти? Риск большой?
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вислоухим котом я бы не вязала,уши будут плохие,хвост короткий для вислаков,остальное как получится. Повяжите ее котом экстремалом. Папой не вяжите. У меня были такие вязки,но я ставила цель - получить редкий окрас. А Вам зачем рисковать,какая необходимость? Закреплять такой вязкой Вам нечего,поэтому лучше повязать котом по типу лучше чем кошка. Удачи!
melisa50@mail.ru
sonyamusya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Милашка!!! smile
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sonyamusya, спасибо wink
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Поиск: