Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Ириска
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
ну надо ж как он на тебе вольготно расположилась, раскинулась.Вот лежи теперь и не шевелись, ребеночек спит

дааа, я долго не шевелилась, пока она сама не проснулась wacko biggrin

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мои девочки smile





riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хороши деовчки.Особенно в голубой шлеечке.Почти стихи biggrin
Лень - это подсознательная мудрость :)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, Сколько всяких красивых фоток! И кошечки, и котята, и цветы! Сижу и наслаждаюсь! smile
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
хома Сонечка мимо пробегала biggrin



Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Хороши деовчки.Особенно в голубой шлеечке.

спасибо)) в голубой Ириска smile
Quote (KISOLDA)
Сколько всяких красивых фоток! И кошечки, и котята, и цветы! Сижу и наслаждаюсь!

мне так приятно...))))) спасибо))) я старалась бегала, чтобы фотки сделать smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
мне так приятно...))))) спасибо))) я старалась бегала, чтобы фотки сделать

И не зря старалась, стольким людям приятное сделала! wink

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
И не зря старалась, стольким людям приятное сделала!

кстати хомячка тоже кое как успела сфоткать, кто то посмотреть хотел wink а то она очень юркая, фотки все ужасные получаются dry

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
кстати хомячка тоже кое как успела сфоткать, кто то посмотреть хотел а то она очень юркая, фотки все ужасные получаются

Ну просто все запросы наши удовлетворила одним махом! biggrin wink

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ну просто все запросы наши удовлетворила одним махом!

я рада biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
я рада

А мы то как! wink

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, Супер посмотрела восхитилась. А у меня у подруги хомки размножились она их меньше 2х месяцев назад брала а они уже размножились. Им месяца полтора - два было

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, я знаю,что хомок раньше 3 месячного возраста сводить нельзя. Они тока в 3 мес. половозрелыми становятся. Сводить можно до года, полтора. Живут карликовые примерно 2 года. Пару надо тоже с умом подбирать,неродственную по родухе. Окрасы тоже надо подбирать, они разные бывают и у карликовых. Держать строго по одному, клетка/аквариум размером не меньше чем 40*50, ложатся туда опилки(их продают специально для грызунов) и салфетки(в них он спать будет), корм, автопоилка, колесо сплошное, желательно прогулочный шар, фрукты,овощи, песок для шиншилл(они в нем моются).
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, Ой скок всего. Она их 2-х купила что бы им скучно не было не знаю точно возраст но судя по всему 2 месяца. Вот они у нее размножились они у нее 2-е в одном аквариуме. А еще им отчим ее домик деревянный сделал из целого куска дерева а вот с поилкой проблема в аквариум прицепить не получается ни как да и бутылка в ней пластиковая со стеклянной найти не может а пластик сгрызают в лет. Вот и стоит стеклянная они ее вечно переворачивают приходится все менять sad Вот у нее сейчас делема как быть с поилкой. А колесо купили но не сплошное сплошных небыло. Да и я у нас если честно в магазине не разу не видела сплошных.

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Она их 2-х купила что бы им скучно не было

нееет!!!!!!! wacko их вдвоем содержать нельзя. sad они пока живут мирно,а могут через месяц/год начать драться, после чего остается в живых тока один. Я серьезно wink Хомяк не стайное существо, он одиночка и не любит,чтобы на его территории обитал еще кто-то. Исключение некоторые роборовчики. А так лучше не рисковать и не сажать их вместе. wink будет не очень приятно, если через пару месяцев она найдет одного из них погрызанного sad

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Поиск: