Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Ириска
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот еще фото Рыжей Фисташки biggrin и любопытной Аишки biggrin






зеваем.....






Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот только жалко,что я не могу ее большие глазки поймать в кадр, она их прикрывает на вспышку cry А так у нее очень выразительные большие рыжие глазища happy взгляд притягивает tongue Кстати у нее, если смотреть прямо на мордочку,то носик находится на уровне нижнего века, киса эктремалка smile
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, Сколько фоток! Класс! А от мокрых малышей я просто в восторге! biggrin
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А от мокрых малышей я просто в восторге!

а самое замечательное, что мыла я их одна и они даже не сопротивлялись biggrin Вот только голубая кошечка в шок боялась фена,поэтому пришлось ее не сушить wacko

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, рыжая кисуня очень хороша! Вот если б откормить её - я думаю будет очень достойная кошка! и цвет у неё очень красивый, солнечный smile

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Вот если б откормить её - я думаю будет очень достойная кошка!

я тоже так думаю, у нее все как надо. Мне еще у нее нравятся длинные кисточки из ушей biggrin Ну ничего, вот через три месяца ее будет не узнать......отъестса, пожиреет, шерстью обрастет и будет всех своей красотой манить biggrin cool

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, не забудьте фоточки нам показывать wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, как мне Ваша Тусечка нравится!!!как комочек! а рыжее солнышко красотка, откормите вообще будет что то!!!я так понимаю вы ее Фисташкой назвали?
Юлка

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, вы молодец, что не оставили кисульку одну на улице. Но только если есть возможность - покажите ее ветеринару и отсадите на карантин дней на 6-7 хотя бы в другую комнату. Понятно,что ей будет скучнова-то, но лучше пока предостречься.
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
не забудьте фоточки нам показывать

ну это первым делом biggrin
Quote (Юлка)
я так понимаю вы ее Фисташкой назвали?

я ее так просто в шутку называю, имя не буду наверно давать, она ведь скорее временный житель. Пока у нас,а потом пристроим в хорошие руки, к каким нибудь знакомым smile Мне просто почему то в голову пришло,что она на фисташку похожа biggrin
Quote (AnnaArt)
Но только если есть возможность - покажите ее ветеринару и отсадите на карантин дней на 6-7 хотя бы в другую комнату. Понятно,что ей будет скучнова-то, но лучше пока предостречься.

она у нас живет пока в отдельной комнате, кошки иногда только мимо проходят. Дверь не могу всегда держать закрытой, т.к. жара wacko От блошек я ее избавила, осталось только проглистогонить. А вот к ветеринару пока времени не хватает,чтобы сходить...... dry Я сама очень боюсь,что она могла что то на улице подхватить и может моих заразить, жуть прямо cry

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, какая лапуська а мне вот по фоточкам она показалась класиком. Либо класиком экстримального типа если глазки откроет biggrin ( их еще называют экстремал по нижнему век) cool
прикольная кисуня dry


Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
( их еще называют экстремал по нижнему век)

да, я тоже это имела ввиду smile

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня должны приехать смотреть нашу черную мурлыку, надеюсь возьмут smile А еще сегодня должны дать ответ насчёт экзоточки,которую я хочу biggrin А еще забыла сказать,что рыжую кошку у нас взяла одна женщина в хор.руки, думаю ей будет хорошо.
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, ну наконец-то новости появились от вас)) теперь ждем фоток! и побольше! tongue

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нашла в компе фотки, на них прям любофф, котик последний день у нас дома был.



Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Поиск: