Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Ириска
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, да, действительно, интересная статейка, узнала для себя много нового.... даже удивилась)

Svetik
Группа: Удаленные
 
Sherry, я столько разных статеек прочитала, что всего и не помню biggrin
Светланка, я кстати твоего котика видела http://www.rostov-don.ru/obj/1177227888.htm
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Светланка, я кстати твоего котика видела http://www.rostov-don.ru/obj/1177227888.htm

И не только тут! А котят моих там не видела? Тоже есть!

Svetik
Группа: Удаленные
 
Светланка, неа,котят не видела. Зато здесь на твоей страничке много классных фоток и не только котят))) happy
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, как ваша малышка поживает?
Svetik
Группа: Удаленные
 
freyia, растет очень быстро..... Она такая хулиганка wacko Постоянно носится, прыгает всем на ноги, висит на занавеске и обоях. Я прям за ней не успеваю. А Ириска всегда лежит и пристально за всем наблюдает. Еще она так распушается, если смогу ее поймать как нибудь сфоткаю. happy Ладно хоть в туалет сразу сама начала ходить. Я надеюсь, когда она станет побольше на обои перестанет прыгать wacko А то только ремонт везде сделали. smile
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, а вы как хотели!!!
Нашей скоро полгода, а обои до сих пор слабое место!!! Так что надежда умирает последней!!! happy

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
А то только ремонт везде сделали

эх... да.. с этим у нас тожепроблема!!! Нафаня все стены подрал!! Вот сейчас сделали ремонт и в коридоре(место где он обычно когти точит- это коридор) до середины стены все камушками обложили и купили ему когттоску, так что когти емуприходится драть в установленном месте, ну или у меня в комнате!!! dry


Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
до середины стены все камушками обложили и купили ему когттоску, так что когти емуприходится драть в установленном месте, ну или у меня в комнате!!!

Как здорово, а мой когти точил в одном месте на кухне. Когтедерку купили, поставили в коридоре, так он и когтедерку драл и про кухню не забывал. Пришлось покупать когтедерку настенную и крепить на то место на кухне, которое он так полюбил. smile Ух, вроде спасли обои...


Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka, а мы сначала в коридоре по всей стене ковролин пустили но через месяц ковролин превратился в хлам.. и пришось заменить его на камушки)))

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Зато здесь на твоей страничке много классных фоток

На какой на моей???

freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka, ой, у нас такая же ситуация, только любимое место не кухня, а диван!!!
Quote (Sherry)
и пришось заменить его на камушки)))

Sherry, а что эт за камушки?

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
freyia, это такая плитка, сделанная под "дикий" камень, красиво и никто когти не точит))

freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
это такая плитка, сделанная под "дикий" камень, красиво и никто когти не точит))

ООоо, и как эт я сама не догадалась!!!
Просто подумала что эт специальные какие-то камушки, о которые киски коготки точат

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (freyia)
Просто подумала что эт специальные какие-то камушки, о которые киски коготки точат

это я просто так "криво" выразилась.... biggrin


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Поиск: