Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Ириска
Svetik
Группа: Удаленные
 
freyia, я попытаюсь......очень шустрая она, редко в кадр попадается. Вот сегодня в аквариум к хомяку запрыгнула. biggrin Так смешно было, хомяк в шоке по кругу бегал,а Искорка его лапой била. wacko Я надеюсь,когда Искорка совсем большая станет хомяка есть не будет...Вот для Ириски,что есть хомяк,что его нет.
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Вот сегодня в аквариум к хомяку запрыгнула.

Ну ничего себе!!!
Quote (Svetik)
Так смешно было, хомяк в шоке по кругу бегал,а Искорка его лапой била.

Для нее он как игрушка, ей интересно все!!! Она познает мир biggrin

Svetik
Группа: Удаленные
 
Опять наши фото









Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, просто прелесть! biggrin
Че-то я не поняла? Это Искорка в 2 месяца и 23 дня такая большая уже??? surprised


Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, Искорка классная! она и правда очень подросла.. но Ириска, тоже очень красивая и мне кажется ей очень это имя идет happy

Svetik
Группа: Удаленные
 
biggrin Да уж, Искорка действительно очень сильно подросла. Просто апетит хороший smile Сейчас она уже весит 1 кг. А когда брали наоборот маловата была. Я даж не знаю,это нормально или нет, когда котенок за 1 месяц проживания у меня, вырастает аж в 3 раза больше biggrin biggrin
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Я даж не знаю,это нормально или нет, когда котенок за 1 месяц проживания у меня, вырастает аж в 3 раза больше

мне кажется это нормально, это говорит лишь о том, что вы за ней хорошо ухаживаете happy


Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Искорка выросла очень, пушистенькая такая.
Quote (Svetik)
Да уж, Искорка действительно очень сильно подросла. Просто апетит хороший Сейчас она уже весит 1 кг. А когда брали наоборот маловата была. Я даж не знаю,это нормально или нет, когда котенок за 1 месяц проживания у меня, вырастает аж в 3 раза больше

Конечно нормально, она же растет! Плохо было бы наоборот!
Svetik, Как дела с документами на котенка? Бросили это дело?

Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У Искорки такая мордашечка нежная, ангелочек! сразу видно, что девочка

Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Svetik
Группа: Удаленные
 
Светланка, с документами я все дело бросила,просто у меня еще учеба и сессия на носу. Я думаю,когда подрастет лучше сходим на выставку и там мне про нее все скажут какая она.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А родителей ее вы видели? У кого котенка брали, у них кот или кошка? Кто они?
Svetik
Группа: Удаленные
 
Светланка, у кого брала у них кошка, серебряная шиншилла. А кот голубая шиншилла. Насколько я поняла, со стороны мамы, дедушка черный табби,поэтому и котенок такого окраса. Про окрас Искорки мне знакомая сказала,что черный табби пятнистый. А вообще в том помете(я их всех видела) 2 котика голубая шиншилла и 2 кошечки черный табби.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
А кот голубая шиншилла.

Что-то мне кажется не дедушка, а папа все-таки чероный табби...
А вы общаетесь с этой даводчицей?

Svetik
Группа: Удаленные
 
Светланка, раньше общалась,сейчас не вижу в этом надобности.
Svetik
Группа: Удаленные
 
Я увидела сегодня отца Искорки. Очень красивый котик surprised Он действительно голубая шиншилла с зелененькими глазками. А носик классик,но чуть вмятее,чем у моей Ириски. Вот только у мя теперь вопрос, почему котенок такой темный.....хотя в том помете были мальчишки как отец. Но мне хотелось девочку,надо было мальчика брать wacko
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Поиск: