Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимцы! (Как ни банально это звучит!)
Мои любимцы!
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Выкладываю Вам фотки своих питомцев.Не выдержала,насмотрелась на Ваших зверей и тоже захотелось поделится этой красотой! smile



Это наш Бася,Басенька,Басена!Здесь ему 11,5 лет.Недавно он у нас умер.Вот такой был красавец!Это мамин котик.




А это мой сынуля!Даня,Данечка,Данюша!Полное имя Данила.Сейчас ему 5,5 лет,а на фото 4-4,5 года.
Завтра покажу нашего младшенького,Тимофейку,шинишиллового персика.
Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сочувствую.. а от чего он умер, 11.5 не возраст совсем. Красавец! чудесный рыжий котяра, стразу видно - философ и интеллектуал

А у британчика такие щеки солидные и взгляд серьезный-апельсиновый biggrin



Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Басеня умер недавно,7 мая,в 12 лет.Он был всю жизнь проблемный.В молодости чуть не умер от мочекаменной болезни,еле выходили.После этого у него появилась жуткая агрессия!Мог ни с того,ни с сего накинуться и покусать:гладишь его,все хорошо,вдруг он как на руку набросится!Его все боялись!Признавал только меня,маму и папу.А умер от того,что у него от печени и почек ничего не осталась.В больнице сказали протянет 1-2 месяца.Если проживет год будет чудо!Мама решила бороться!Месяц боролись,но Басеньке было хуже и хуже и она его усыпила.Теперь никак не может успокоится:говорит убила кота.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ольга-77, наконец-то фоток дождались smile
Данюшка очень красивый! Такой вид у него - довольный жизнью, видно, что обласканный. Очень красивый цвет глаз, на контрасте смотреться потрясно, шерсть в отличном состоянии, хорошо выраженные щечки. biggrin Для выставки в самый раз.
Вы его выставляли?
Quote (Ольга-77)
Это наш Бася,Басенька,Басена!Здесь ему 11,5 лет.Недавно он у нас умер.Вот такой был красавец!Это мамин котик.

Сочувствую, как никто другой sad


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ольга-77, наконец-то вы свою тему завели, пора уж. Жалко вашего Басю, но что же делать, говорите маме постоянно, что продлевать мучения близкого существа было бы еще хуже, и отвлекайте на что-нибудь, лучше всего конечно заменить другим котом. Люди в таких случаях, как я видела, говорят: ни за что, пока не могу, но как только им притаскивают нового, сразу вся любовь перекидывается на него.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ольга-77)
это мой сынуля!Даня,Данечка,Данюша!П

Щекастый товарищ! Я такой окрас очень люблю, он голубым называется?

Quote (Ольга-77)
молодости чуть не умер от мочекаменной болезни,еле выходили.После этого у него появилась жуткая агрессия!
А у нашего Тома тоже была в детстве мочекаменная болезнь, его врачи, конечно, мучили. Однако он после этого стал не агрессивным, а очень пугливым. Посторонних боится панически, а с нами очень ласковый.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka,Я Данюшу очень люблю,наверно даже чересчур.Он для меня конечно же лучше и красивее всех,но я реально оцениваю его.Он не выставачный.Не всегда такой массивный,хотя все кто видит его в живую первый раз охают и ахают:Какой гигант!Но он не толстый,крупный,длинный-да,но на мой взгляд даже худоват biggrin И шерстка не всегда блистит.
Irdragon,маме взяли нового котика,шиншиллового персика.Она сама попросила меня.А через неделю сказала,что поторопилась.Вы ничего не подумайте плохого.Она котика любит,ухаживает за ним,он попал в очень добрые и заботливые руки.Но душа все болит.Мама котеночка часто сравнивает с Басей.
Ладно,не будем грустить!Вы все такие заботливые,спасибо!
Вот завтра покажу Вам Тимофейку,обалдеете!Очень волнуюсь выносить его на ваш "суд"!Вы пожалуйста посмотрите на него и скажите-шиншила он или нет.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ольга-77)
Он не выставачный.

Жаль. Красивый котя, ну да ладно, главное, что любимый, ласковый питомец! wink
Quote (Ольга-77)
Но он не толстый,крупный

А сколько он весит? На фотках таким крупненьким кажеться.


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ольга-77)
Вы ничего не подумайте плохого
Да что вы, никто плохое и не думает, это же естественно, больше 11 лет мама прожила с котом, конечно, сравнивает. Потом привыкнет.
У моих свекра и свекрови 15 лет жил пудель. Умер от рака, они его тоже лечили-лечили и в конце концов усыпили. Переживания такие же, как у вашей мамы. А теперь свекор говорит, что, когда кончит работать, возьмет пуделя и только коричневого, королевского, то есть точно такого же, как был. Вот так.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon,цвет наверно голубой,чего я вдруг подзабыла как он называется biggrin ,с ума сошла!
Dol_ka,весит он где-то 7-7,5 кг.Он длинный какой-то у меня.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ольга-77)
у него от печени и почек ничего не осталась

Ольга-77, А почему так?
Quote (Ольга-77)
Вот завтра покажу Вам Тимофейку,обалдеете!Очень волнуюсь выносить его на ваш "суд"!Вы пожалуйста посмотрите на него и скажите-шиншила он или нет.

Где же ваш шиншиллка? Жду с нетерпением!
Quote (Ольга-77)
весит он где-то 7-7,5 кг

ОГО!!! Он кастрированный или нет?

Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Он длинный какой-то у меня.

Хотелось бы посмотреть во весь рост, есть еще фотки?
Quote (Ольга-77)
Вот завтра покажу Вам Тимофейку,обалдеете

Да, требуем фоток!


Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Фотки во весь рост надо поискать!В основном у нас портреты.Если не найду,сфоткаю!
Данюта кастрированный.Он рано созрел,до года.Чего творил!Все мужнины вещи уделал!Метил!Избавлялся от соперника biggrin !Они тогда такие враги были!Вопрос чуть не ребром стоял:Либо я,либо кот!Вот так!
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ольга-77)
Избавлялся от соперника

Вот это да!А отношения у них сейчас какие?А после кастрации перестал метить?


Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ДЕВОЧКИ,А ВОТ И МЫ!!!ТИМОША РОДИЛСЯ 27 МАРТА!


СМОТРЮ НА ТИМОФЕЙКУ И СЕРДЦЕ ЗАХОДИТСЯ!НУ БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ МАЛЬЧИШКИ КРАСИВЫЕ!

НОСИК У НЕГО В СМЕТАНКЕ! smile




Девочки глазик у нас течет,никак ен пройдет.На фото видно.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимцы! (Как ни банально это звучит!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: