Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимцы! (Как ни банально это звучит!)
Мои любимцы!
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки,вчера Тимошу возили в клинику,глазик смотреть.Врач сказала надо сдавать анализ на хламидиоз и микоплазмоз,у них не берут такой анализ angry !Странно,большая,дорогая клиника и не берут такой анализ!
А еще врач дала такую информацию:
НАСЧЕТ ПИТАНИЯ:ЛИБО НАТУРАЛКА,ЛИБО КОРМ ПРЕМИУМ КЛАССА!!!!НИКАКОЙ МЕШАНИНЫ!!!НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ МОЛОКО!!!ГЕРКУЛЕС ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!ИЗ КРУППЫ ТОЛЬКО ГРЕЧКА И РИС!!!Вот так!
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ольга-77)
ЛИБО НАТУРАЛКА,ЛИБО КОРМ ПРЕМИУМ КЛАССА!!!!

Правильно мешать в один день нельзя, но давать по разным дням можно, молоко котятам я всегда давала, а вот взрослым нельзя, будет понос. Геркулес нельзя, а овсянку для детей даже нужно, если кормить одним мясом. .
Quote (Ольга-77)
ИЗ КРУППЫ ТОЛЬКО ГРЕЧКА И РИС!!!

Осторожнее с рисом, у моего от него рвота, гречка очень полезна, в ней много железа и витаминов


Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вообщем,в очередной раз подтверждается:КАЖДОЕ ЖИВОТНОЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ольга-77, а бриташка еще и акробат? biggrin Тимошка вроде шиншиллка, а в клубе, что сказали? Документы на него дали?
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка,Тимошку брали как шиншиллку.Папа у него шиншилла,но я его не видела.Видела маму,сказали шиншилла,но она какая-то белая.Мы забирали его с квартиры,где мама живет
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ольга-77)
.Видела маму,сказали шиншилла,но она какая-то белая.

А вы Элис мою видели? Она тоже белая! Шиншиллы такими и бывают, бывают еще затушеванными, они темнее! А в документах что написано? Он же у вас клубный!
Quote (Светланка)
Документы на него дали?

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ольга-77, Даня ваш товарищ серьезный, по взгляду сразу видно, не удивительно, что на первенство претендовал. А Тимохин - это прелесть, глазищи какие огромные. У нашего Тома тоже такие большие в детстве были.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка,Ваших кошечек видела.Я уже поняла,что шиншиллы бывают разных отенков,просто мне хочется,чтобы Тимоха был белым с серебрянными кончиками.Но,я конечно заморачиваюсь.У нас есть метрика.В ней кажется окрас написан в виде кода.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ольга-77, мы Мусю стерилизовали в клинике на Улице Островитянова, это метро Юго-Западная. Моим там понравилось. Сначала мы туда Тома отвезли на анализы, а уж потом Мусю. Могу в личку адрес дать. Еще мы были в клиниках на улице Россолимо, там всегда большие очереди, и на улице Беговой.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ольга-77, посмотрела все фотки, Даня у ва прям гимнаст, ишь как ноги закидывает высоко.
Мордатенький и цвет красивый очень.Весь серебрится переливается..
Ну а про маминого Тимошу вообще слов нет, какой хорошенький пуштстик, игрунчик, лапки тостые, короткие, прелесть.Я вообще по пушистикам помираю..
Конечно шиншилленок он у вас.
Расскажите, чем дело с глазиком закончится, у нас тоже глаза текут..

Лень - это подсознательная мудрость :)
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ольга-77)
У нас есть метрика.В ней кажется окрас написан в виде кода.

Окрасы всегда в виде кода пишут! Напишите, вам помогут расшифровать!

Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon,родители живут за городом.В Москву им неудобно ехать,одни пробки.Я нашла клинику в Митино,там берут анализ.Это как раз недалеко от них.
Тимошу повезут на следующей неделе.врач сказала,что минимум 4 дня нельзя глазик лечить,а лучше неделю,чтобы анализ был достоверным.
riwa,оказалось,что хламидиоз и микоплазмоз это инфекции всего организма,а не глазиков!Я не знала.лечение назначается серьезное.Обязательно сообщу результаты.Я очень переживаю за Тимошку! sad Нам вообще не важно,что котенок клубный,просто думали это дает гарантию его здоровью,наивные!Мы,глупенькие,Тимошу забирали уже с больным глазиком,но тогда и не подозревали,как это может быть опасно.А хозяйке наверно наплевать было
Светланка,узнаю коды окраса,напишу.Точно помню,что у него окрас не такой как у мамы,а как у папы.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ольга-77)
хламидиоз и микоплазмоз это инфекции всего организма
Ого, у них тоже эти гинекологические инфекции бывают. А люди могут от них заразиться?


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот этого не знаю.Надо,кстати узнать.Я вообще об этоих инфекциях сначала на форуме прочитала,только теперь не вспомню где.Девушка писала,что у кошки обнаружили эти инфекции и они ее вылечили уколами и таблетками.
Раньше жили,ничего не знали про кошачьи болезни,все нормально было,а теперь столько всего,ужас просто!Как дальше жить? .Да разве,когда-нибудь я бы подумала,что,если у кошки текут глаза,это может быть такая жуткая болезнь?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимцы! (Как ни банально это звучит!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: