Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Моя длинношерстная бриташка
Моя длинношерстная бриташка
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry,
Quote (Sherry)
может он еще и породистый??может убежал у кого?
я тоже так подумала, но раз притусовался к нам.... у нас там британец-бикалор живет, может это его сын? только тот бело-серый и нетигровый.

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lila)
у нас там британец-бикалор живет, может это его сын? только тот бело-серый и нетигровый.

все может быть...
Сообщение отредактировал Sherry - Среда, 27.06.2007, 09:18:05


Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я первый раз видела такую расцветку у беспородного кота. Я даже сначала решила его домой в Москву забрать, но мне стало жаль лишать его свободы, к которой он так привык. Хотя так хотелось... он такой клевый, ласковый, только пришел, сразу играть с нами начал, обычно это несвойственно местным кошкам
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lila)
но мне стало жаль лишать его свободы, к которой он так привык.

если его просто выкинули или он сам убежал, то вы врятли его чего-то лишили бы...
Quote (Lila)
я первый раз видела такую расцветку у беспородного кота

а моей соседке жила кошка беспородная с окрасом "черный мрамор на серебре".... ее звали Матраська))) Поэтому это вполне возможно)


Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry,
Quote (Sherry)
ее звали Матраська

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lila, а полное имя Маська-Матраська, действительно забавно, но мы привыкли оч к ней и к ее имени)))

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lila, давай на ТЫ? wink

Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, давай! biggrin
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня второй раз были у ветеринара!!! Мой Ирбис, он.... он.... .......девочка!!!!!!! первый раз ветеринар (девушка учащаяся в ветакадемии) смотрела его (ее) как только взяли! А я и неразбираюсь в этом, я думала что еще ничего невырасло Теперь его (ее) зовут Булка! biggrin
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lila)
Мой Ирбис, он.... он.... .......девочка!!!!!!! первый раз ветеринар (девушка учащаяся в ветакадемии) смотрела его (ее) как только взяли! А я и неразбираюсь в этом, я думала что еще ничего невырасло Теперь его (ее) зовут Булка!

ну вы даете!
Lila, а причем здесь булка??? Пусть так и останется Ирбис, на мой взгляд и для кошечки вполне подходит... Ну в крайнем случае что-то похожее, но не Булка же Ой не могу...
Сообщение отредактировал Светланка - Среда, 27.06.2007, 22:55:24

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lila, biggrin biggrin biggrin и правда смешно)))
Ну обычно там похожие имена делают. .например был вася, стала васелиса.. а у вас Ирбис и Булка))) Булка как-то грубова-то на мой взгляд)) и рпавда оставьте Ирбис, это имя унисекс , я считаю...


Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, ветеринар сказал что она biggrin толстая, и расположена к полноте! Ну мы и решили что Булка - самое подходящее имя длшя толстой кошки biggrin А Ирбис какое-то мужское..
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, а мне кажется это смешное имя для смешной кошки... но мы еще до конца не решили!
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lila)
Сегодня второй раз были у ветеринара!!! Мой Ирбис, он.... он.... .......девочка!!!!!!!

Lila,мне кажется для девочки имя Ирбис тоже очень красивое !!!Звучит човсем по другому,нежели,когда оно мужское!Когда Ирбис мужское имя оно звучит серьезно,мужественно.А когда Ирбис женское имя оно звучит очень нежно и женственно.

freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lila)
Сегодня второй раз были у ветеринара!!! Мой Ирбис, он.... он.... .......девочка!!!!!!!

Lila, поздравляю с кошечкой!!! biggrin
Quote (Ольга-77)
мне кажется для девочки имя Ирбис тоже очень красивое !!!

Quote (Ольга-77)
Когда Ирбис мужское имя оно звучит серьезно,мужественно.А когда Ирбис женское имя оно звучит очень нежно и женственно.

Я полностью согласна. Как-то не звучит имя кошки - Булка, будет она у вас толстая и не красивая.....

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Моя длинношерстная бриташка
Поиск: