Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » НАШИ КОШКИ (собраны все вместе в общей темке)
НАШИ КОШКИ
Иринка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет. Мы тоже хотим к вам. Примите? smile
Алине 1,5 месяца. Родилась она 2 октября 2007 года.


А здесь нам уже 4 месяца. Мы уже и читать учимся wink


А это я, мамочка Алинкина biggrin
Иринка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Перепутала фотографии)).
Вот доказательство нашей учености biggrin
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет biggrin Какая она у Вас классная,мне очень фотка понравилась,где Алиночка с красненьким ошейником biggrin .А я никак не могу выбрать своему мальчику ошейник,так их много и все красивые.
Мы в ответе за тех,кого приручили
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мы компьютерами интересуемся biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
Иринка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Когда у меня появилась Алина, мне почему-то сразу представился на ней красный лаковый ошейник. Мне показалось, что на серо-голубой шерсти он будет классно смотреться)).
А мы тоже не отходим от компьютера, постоянно, когда я за монитором, Алинка тоже встанет посередине, закроет собой весь экран и наблюдает за всем происходящим biggrin
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Иринка)
Когда у меня появилась Алина, мне почему-то сразу представился на ней красный лаковый ошейник.

Quote (Иринка)
на серо-голубой шерсти он будет классно смотреться

Да и еще в сочетании с хозяйкиными брюками. biggrin


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Иринка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, если еще учесть, красный цвет не люблю. Но в последнее время что-то на красненькое тянет).
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
кити, Замечательный котенок!!! такие полосатики моя слабость biggrin
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
della, потрясающий смайлик на животике!!!!! просто прелесть! biggrin
helenkis
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы тоже недавно фотографировались!





viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
helenkis, котята просто прелесть,очень понравился котенок на четвертой фотке
Мы в ответе за тех,кого приручили
helenkis
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо! smile
Иринка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, какие прелестики
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет!
Хочу поделиться огромной радостью!!!:) Мы с мужем очень хотели котенка, породу я выбрала сразу, потому что много читала про британцев, про их характер, темперамент, уживчивость (в том числе с маленькими детьми, которые в ближайшем будущем намечаются).. а вот с окрасом мы нашли компромис.. мне нравились и красные мраморята, и классический голубой окрас, и "вискасы".. мужу хотелось, чтоб был похож на его кота, который остался у родителей.. в итоге был выбран окрас "черный мрамор на золоте".. ну не получилось у нас зеленых глаз и слишком уж ярко-выраженного золота.. зато рисунок очень ярко выраженный, как заводчица говорит с "бабочками" на спинке:)) увидели мы его, когда нашему коте было всего 6 недель, хоть нам и предлагали забрать его сразу, я решила оставить залог и подождать пока малышу не исполнится 2 месяца, т.к. он так аппетитно присосался к мамочке, что лишать его такого лакомства я не осмелилась . К тридцати годам во мне уже проснулась гиперответственность за братьев наших меньших и еще не пропал максимализм во всем, поэтому я ринулась на просторы интернета изучать все, что связано с уходом, воспитанием и кормлением кошек.. нарыла очень много информации, законспектировала ее, накупила приданного моему мальчику и стала ждать часа Х.. очень понравился этот форум. поэтому решила отметиться biggrin
папа нашего коти Августо Саид скотиш фолд, окрас "вискас", очень ласковый котик:


мамочка бриташка черная с глазами апельсинового цвета, фотка пока нет, но я ее видела живьем: очень красивая и заботливая мама biggrin

а вот и мы собственной персоны:

приходите к нам в гости http://cat.ucoz.ru/forum/46-4044-1, будем очень рады новым друзьям! biggrin


Sova
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а мы тут не совсем породистые, ничего smile ? Только вот я машку 2 кокетку нашу считаю персом старого типа Кто подскажет на сколько я права или нет smile
Постоянный так сказать состав - 2 кошки Мама Мася и дочка Бичкн

это бичкн после рождения

это мама обнимает ее и ее сестра Машка

просто бичкн с машкой

мася -

бичкн на компе

машка - сестренка Бичкн -ей месяц

Эта великолепнейшая 5 мес кошка была подлобранна нами на ... кладбище. - нашла новый дом

мелочь и ее братишка были найдены в возрасте 3 недельв луже около автомойки - нашли свои дома

Эта дама была найдена около м Ветеранов, тоже в новом доме

Леду мы нашли на пулковском шоссе, в ноябре, как она там оказалась - совершенно не понятно - но была она там не долго - мы ее забрали - недавно она обрела дом и любящих хозяев

А это = Машка 2, наше последнее пополнение - похоже на перса - она выпала с 9 этажа, был перелом таза, прооперировали - ее объявившиеся хозяева, узнав о том что надо ее выхаживать - сказали усыпите ее
но конечно этого не сделали молодая милая кошечка кот будет ходить как и все нормально оказалась у нас

кокетничаем-
во всей красе -
мордашка -
полупрофиль -


Всем здоровья - нам и пушистикам
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » НАШИ КОШКИ (собраны все вместе в общей темке)
Поиск: