Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сибиряки в божественно небесном исполнении природы и людей
Сибиряки в божественно небесном исполнении природы и людей
татс
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
О сибиряках в божественно небесном исполнении... - невские маскарадные.
В разное время у меня были разные кошки, но три года назад я наконец-то нашла "свою" породу, которая мне подходит по темпераменту, душе и жизненному устою - невская маскарадная. Купили очаровательного котенка, который вырос в красавца кота. Нужно заметить, что порода имеет большое количество достоинств - ласковые, спокойные, общительные. Мой Сеня (Евсей) очень любит просить курочку, когда я готовлю. Тогда он начинает разговаривать по-кошачьи - мурлыкать на все лады. С ребенком кот крайне терпелив - не оцарапает, не укусит, будет до последнего терпеть и ждать, когда удастся увильнуть из рук любвиобильного ребенка (а тискает дочка его на все лады). Словом для спокойной семьи с детьми эта порода - находка. Обожаю своего кота, рада бесконечно, что нашла такую породу. Советую тем, кто только определяется с породой, обратить внимание на них (если, конечно, ни у кого из членов семьи нет аллергической реакции на шерсть животных).
Приглашаю обсудить породу.
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
татс, у меня просто сибирский кот, не невский маскарадный, но могу сказать что все сибиряки невероятно спокойны и ласковы. Такая кошка никогда никого не обидет! Лично мой кот как только я прихожу домой бежит ко мне на руки! А еще сибиряки отличаются "сибирским" здоровьем!!!!
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lila)
А еще сибиряки отличаются "сибирским" здоровьем!!!

это правда? Т.е. у них иммунитет выше, чем у других пород кошек?


Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
татс, замечательные, чудесные кошки! Показывайте ваши фото! У Невских много вариантов окрасов и все красивые!
annafnsv
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот, пожалуйста, моя Леста. http://k.foto.radikal.ru/0706/d0/197ea85d814b.jpg
http://k.foto.radikal.ru/0706/53/f44f3f18abd9.jpg
smile Окрас сил табби поинт.

Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry,
Quote (Sherry)
это правда? Т.е. у них иммунитет выше, чем у других пород кошек?
да, это так. Я по-началу об этом читала, а потом убедилась на своем примере и на "пушистах примерах" моих знакомых! smile

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сибиряки в божественно небесном исполнении природы и людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: