Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Киска-Анфиска. (Киска-Анфиска.)
Киска-Анфиска.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
прогрыз сетку на окне у соседей, съел рыбу на столе и залез к ним в постель спать! Это было ночью, соседи были в ужасе!

ой не могу)) молодчина, выживет при любых обстоятельствах, даже если мама в роддоме)))))))))
А к нам на балкон от соседей прилезла однажды их кошка Маська-матраська( нафани у нас тогда не было). А шторы были зашторены. так вот Матраська там ходила, а мы видели только тень по шторам, испугались с мамой, побежали на кухню за сковородной и на счет 3 открыли дыерь, чуть не описались от страха, зато потом, когда увидели, что это матраська долго смеялись)))


Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
Матраська там ходила, а мы видели только тень по шторам, испугались с мамой, побежали на кухню за сковородной и на счет 3 открыли дыерь, чуть не описались от страха, зато потом, когда увидели, что это матраська долго смеялись)))

biggrin biggrin biggrin


[url
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, как продвигается лечение?

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, пока все так же,но врач предупредил,что нужно мазать две недели,тогда только начнет зарастать.Три раза в день разглядываю biggrin
Сегодня муж был дома,она ни разу не попросила кушать,молча ела свой сухой корм,но стоило появиться мне,тут же жалобное мяуканье мясо,мясо.... biggrin


[url
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
Сегодня муж был дома,она ни разу не попросила кушать,молча ела свой сухой корм,но стоило появиться мне,тут же жалобное мяуканье мясо,мясо....

конечно, мамочка точно даст вкусненького))


Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
мамочка точно даст вкусненького

Это точно! biggrin


[url
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Маленькая, а уже все усекла. biggrin

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мои тоже, когда я прихожу, бегают толпой за мной мяукают, сразу нападают на корм, который у них насыпан в мисках и с таким голодным видом его едят, как буд-то раньше этого не могли сделать! Показывают какие они голодные, и никто о них не заботится.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, в мамином присутствии даже обычный корм вкуснее становится. biggrin
Лень - это подсознательная мудрость :)
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
как буд-то раньше этого не могли сделать!

ой у меня нафаня тоже так делает, как-будто без мня он покушать не мог, а еще он в туалет ходит тоже только в моем присутствии. Зайдет в туалет, позовет мепня, я приду, он сделает свои дела и счастливый удаляется, предоставляя маме это почетное право- убрать за его величеством))


Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
в мамином присутствии даже обычный корм вкуснее становится.

Это точно, да еще и какой вкусный!
Quote (Sherry)
Зайдет в туалет, позовет мепня, я приду, он сделает свои дела и счастливый удаляется, предоставляя маме это почетное право- убрать за его величеством))

biggrin У Маиса тоже был приход как-то, с месяц наверное, встанет и орет, что бы я его на горшок сносила! Видите ли, его величество на горшок пешком не ходит! Не знаю, от куда это у него взялось??? Но потом так же и пропали его величественные нравы!

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
орет, что бы я его на горшок сносила

И что, носили?


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анфиска первое время тоже в туалет только со мной.Но он у нас и далековат.Только на форуме прочитала,что нужно ставить поближе.Но теперь наша киска сама ходит.Прошел этот период. biggrin

[url
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
Прошел этот период.

освоилась))) Теперь самостоятельная))


Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
Теперь самостоятельная

Иногда даже слишком! biggrin


[url
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Киска-Анфиска. (Киска-Анфиска.)
Поиск: