Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Киска-Анфиска. (Киска-Анфиска.)
Киска-Анфиска.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Ее зовут Лунная Лиса

Я это прочла.а как ты будешь ее звать?
Про выставки ничего сказать не могу.Я же любитель-дилетант,а вот наши профи тебе дадут советы.


[url
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алиска, в честь моей покойной кошки!

Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Только вот не знаю как быть с выставками, она брид и заводчица говорит, что не очень хорошего качества.

kisska, а вы планируете заниматься разведением?Если нет,то и смысла нет.

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
а вы планируете заниматься разведением?Если нет,то и смысла нет.

Да нет, разведением я не планирую как бы заниматься. Не хочу стерилизовать кошку. но мне интересно бло сходить с ней на выставку, но боюсь вот.

Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Не хочу стерилизовать кошку.

Почему?А что будет,когда у неё начнутся течки.Для здоровья кошки,если вы её не будете вязать,нужно будет стерелизовать.

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
Почему?А что будет,когда у неё начнутся течки.Для здоровья кошки,если вы её не будете вязать,нужно будет стерелизовать.

Вы не поняли! Вязаться она и будет, для разведения она подходит. Просто вот какого качества будут котята вопрос! У нас тут есть шикарный супер кот в городе будем вязаться с ним. А на котят, как не смешно, у меня уже очередь всех близких и друзей записалась! я очень хочу чтоб котя испытала радость материнства! Стерилизовать не хочу, был уже печальный опыт, потом были опписяны все диваны. Хотя я така, тчо оставила бы всех котят у себя! И жила бы в кошачьем царстве, только вот думаю близкие не поймут! biggrin biggrin biggrin

Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Просто вот какого качества будут котята вопрос! У нас тут есть шикарный супер кот в городе будем вязаться с ним.

Если кошка брид,то только с супер котом вязать нужно biggrin .

Раз собираетесь заниматься разведением,то конечно желательно выставить,чтобы была оценка.

Quote (kisska)
Хотя я така, тчо оставила бы всех котят у себя! И жила бы в кошачьем царстве, только вот думаю близкие не поймут!

Я такая же biggrin .Сложно будет расстаться с котятами,с которыми ты с первых минут жизни.Я со своим Микуней еле рассталась,но ведь у меня питомник и иначе нельзя.Я была рада,что хоть Обри смогла оставить.
Сообщение отредактировал Estrella - Суббота, 01.09.2007, 22:24:37

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
Сложно будет расстаться с котятами,с которыми ты с первых минут жизни.Я со своим Микуней еле рассталась,но ведь у меня питомник и иначе нельзя.Я была рада,что хоть Обри смогла оставить.

Я чувствую, я плакать буду каждый раз ужасно!
Quote (Estrella)
Раз собираетесь заниматься разведением,то конечно желательно выставить,чтобы была оценка

А как ее выставишь если она орет как резанная? Я вообще так боюсь, что она там опозориться на выставке, мол скажут, что за гамно принесли... sad

Муся
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1190
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
что за гамно принесли...

КТО СКАЖЕТТТ!!???????????
ДА Я ИМ!!! wink
Уверенность, и вы никогда не опозоритесь))


Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Я чувствую, я плакать буду каждый раз ужасно!

Когда Микки забрали,сразу какая-то пустота,тишина в квартире.А сейчас вообще ужас просто,как скучаю sad .

Quote (kisska)
А как ее выставишь если она орет как резанная? Я вообще так боюсь, что она там опозориться на выставке, мол скажут, что за гамно принесли...

kisska,вы ещё ориенталов и сиамов на выставках не видели biggrin Некоторые из них очень разговорчивы biggrin А на первой выставке я видела агрессиного британца на Бэсте.Всякое бывает...

Quote (kisska)
А как ее выставишь если она орет как резанная?

Это не факт,что она будет орать на выставке.Машина и выставка-это ведь разное.Может ей понравится biggrin
Сообщение отредактировал Estrella - Воскресенье, 02.09.2007, 10:04:41

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
Это не факт,что она будет орать на выставке.Машина и выставка-это ведь разное.Может ей понравится

Вот была она на выставке, и орала жуть как. Поэтому привлекла внимание к своим родным сестрам. Их всех купили, а она орать так и осталась. Наверное кричала "Нет!!!!!!!!!!Я хочу только к Оле! (ко мне то есть!)

Quote (Муся)
Уверенность, и вы никогда не опозоритесь))

Да все равно как то, там будт такие шикарные животные шоу-класса и я тут со своей красавицей! Не поймут!

Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Наверное кричала "Нет!!!!!!!!!!Я хочу только к Оле! (ко мне то есть!)

biggrin
Quote (kisska)
Да все равно как то, там будт такие шикарные животные шоу-класса и я тут со своей красавицей! Не поймут!

Решать конечно вам.Но на выставках все что ли разбираются в невских маскарадных.Да и какая вам разница кто-что вам скажет,вы ведь знаете какого качества ваше живоное.Если она уже выставлялась в классе котят,то выставите её чуть попозже,когда подрастёт в открытом классе.
Сообщение отредактировал Estrella - Воскресенье, 02.09.2007, 13:15:39

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
Да и какая вам разница кто-что вам скажет,вы ведь знаете какого качества ваше живоное.Если она уже выставлялась в классе котят,то выставите её чуть попозже,когда подрастёт в открытом классе.

Конечно по мне бы я бы ей сраза все бесты дала! biggrin Я думаю на выставку она все равно пойдет в октябре, посмотрим, что скажут. Придется ей правда что то в рот засунуть вкусное, чтобы не орала!
Я надеюсь Loy, простит нас, что мы это обсуждаем в ее теме. У меня пока своей нет. Появится кошка заведу темку.

Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Придется ей правда что то в рот засунуть вкусное, чтобы не орала!

Просто разговоривайте с ней,гладьте.Может ей просто страшно.

Quote (kisska)
Я надеюсь Loy, простит нас, что мы это обсуждаем в ее теме.

Да что-то мы разговорились не по теме biggrin

Quote (kisska)
У меня пока своей нет. Появится кошка заведу темку.

Если что,можно попросить модераторов перенести сообщения в темку про выставки.

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
Если что,можно попросить модераторов перенести сообщения в темку про выставки.

Это будет правильно, а то мы тут разошлись!
Quote (Estrella)
Просто разговоривайте с ней,гладьте.Может ей просто страшно.

Я вот переживаю по поводу ее доставки, она поедет с проводником в поезде, а вдруг она будет орать и он сней что нибудь сделает????!!!! sad sad

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Киска-Анфиска. (Киска-Анфиска.)
Поиск: