Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Киска-Анфиска. (Киска-Анфиска.)
Киска-Анфиска.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, так он потом еще раз на бис это повторил, на следующий год. Теперь я лук на полу не сушу.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Юмико, так он потом еще раз на бис это повторил, на следующий год. Теперь я лук на полу не сушу.

Да.... У нас у к счастью такое не происходит..... хотя... Была одна история с Прынюшей. biggrin


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Была одна история с Прынюшей

Расскажи.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Расскажи.

В общем, раньше Прынюша делала свои дела на газетку, потом мы её приучили к наполнителю. Прошло не мало времени с тех газетских пор, но однажны, Хто-то скромненько разложил газетки на диване и наша девица-красавица Прыня вспомнив своё децтво обильно смочила своей "живительной росой воспоминаний" те газетки, благо, что диван не намок. biggrin


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико,

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все, я спать поползла. Гудбаюшки. biggrin

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Прыня вспомнив своё децтво обильно смочила своей "живительной росой воспоминаний" те газетки, благо, что диван не намок.


Теперь понимаю,наша Анфиска-"почти идеал",но у нас еще многое впереди! biggrin


[url
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
но у нас еще многое впереди!

У нас в принципе тоже. biggrin

Quote (Loy)
Теперь понимаю,наша Анфиска-"почти идеал",

Это потому, что она перс. smile


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Это потому, что она перс.

Ой, не скажи! Персы тоже, ТАКИМИ пакостниками бывают!!! Каждый со своим характером, да еще и обидчивые очень! Чуть что не так, сразу месть!

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Чуть что не так, сразу месть!

так это не только персы такие)))))


Svetik
Группа: Удаленные
 
Quote (Светланка)
Каждый со своим характером, да еще и обидчивые очень! Чуть что не так, сразу месть!

Да-да, сегодня кормила кошек мясом. Они кушают из разных мисочек. Искорка еще не доела своего,а начала отнимать у Ириски. Ну я ее наругала и поставила перед носом ее миску, чтобы свое доела. Так Искра мяукнула,обиделась и спряталась за диваном. Вот характерный ребенок растет biggrin biggrin
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у нас дома такая птичка-рыбка славная, biggrin никогда никому не мстил. Только обижается, надувается, как шар, и оскорбленно отворачивается.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что-то нашу Loy не видно.
Ее вчера при входе на форум атаковали вирусы.Поймала и изничтожила больше 70, представляете!!!С чего бы это наш форум стал таким вирусоносительным..

Лень - это подсознательная мудрость :)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Киска-Анфиска. (Киска-Анфиска.)
Поиск: